Tатьяна

ЕС и НАТО визжат на весь мир, что Россия никчёмная страна. Пора показать что такое РФ и на что мы способны.

Ответы
Анатолий Скорняков

Татьяна, в отличие от кормчего надо показывать не силу свою, а сделать так что бы поднять авторитет страны не кулаками, а новыми изобретениями и изделиями.Тот же Китай за последние пять лет насколько вырос-куда не глянь все китайское и все покупают у него. А у России? Путин умудрился загнать передовую страну как коня так, что не ну ни тру и никто не хочет с Россией иметь дел...

Tатьяна

ВОПРОС? кого посадить вместо Путина если они все воры

Анатолий Скорняков

Татьяна, ну масса же есть честных руководителей А то все уперлись как в стенку-Путин, Путин а этот чел ничем не гнушается ради своего благополучая...

Tатьяна

Хрущев-(11 лет) ввели карточки и страна ела кукурузу; Брежнев - (18 лет)время застоя; Горбачёв -(6 лет) пустые прилавки; Ельцин -(8 лет) задержка з/п и беспредел; Путин ( 23 года) - немного навёл порядок в стране, но депутаты почти разворовали страну; Ни один правитель не заботился о статусе страны. КТО следующий на престол и что он натворит??????

Анатолий Скорняков

Путин навел порядок в стране?

Tатьяна

немного

Надежда Соколова

Скажите, Татьяна, Вам есть дело до их мнения? Мне очень ровно, вооще никак, так фиолетово, что холодновато становится. Честно! А кто мы, наша реакция и их визги - доказательства нашего значения. Аналогия любого брака, любой ссоры близких и обоюдно нужных сторон процесса. 💐

Анна

И что вы можете? Создать телефон принципиально новый? Лекарства от смертельных болезней? Качественный строительный материал? Что может Россия показать миру,если 30 лет ничего не могла?

Анна

Да

Tатьяна

ну хоть в этом мы с вами едины🤝

Анна

Так это и уж нас происходит. В Беларуси такие же проблемы

Tатьяна

власть и деньги делят

Анна

Да

Лю
Любовь

и так показываем насколько мы никчемные второй год....парни гибнут, а генерали в юбке сидят в штабе Шойгу

Tатьяна

да не понятно что резину тянут

Григорий

Уже показали, от "Киев за 3 дня" до "Над кремлём были сбиты два дрона, президент не пострадал"

Zаиц Харофый

Кто покажет? шАйгу? У него вся родня за бугром. Да и не только у него.

Владимир Кулик

Придумайте что нибудь хорошее.кулаком по столу тут не получится....

Хижина Дяди Семы

Тогда осталось вручить тебе автомат,и гнать на врага...ну,готова?

Tатьяна

я нет, но слушать какие мы плохие как-то уже противно. Плохие ну надо и показать на сколько плохие, что бы заткнулись

Хижина Дяди Семы

Ну,покажи им,я ж тебе предложил,раз мешают тебе

Tатьяна

👣пошла 👉показывать😂

Хижина Дяди Семы

С грязными ногами?засмеют в ЕС

Tатьяна

нее они мне ноги помоют и воду выпьют😂😂👍👏

Alina Nn

уже показали. 720 тыс убитых. Нищета. Каждый месяц повышение цен.

Tатьяна

и кому это надо, на чужом горе бабло зарабатывают

Alina Nn

все давно известно и понятно. Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть

Tатьяна

даже ценой бедности своего народа, ну истребят всех, кто на их нужды пахать будет

Alina Nn

цены подняли так, что скоро на экскурсии будем ходить в магазины. В Перекрестке увидела цену на имбирь 1199 руб за кг!!! в период коронабесия был 600 р. Совсем куку....

Tатьяна

каждый гребёт в свой карман по своему

Lаzy

Показывайте. Мы это показываем всему миру почти полтора года.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т.е. без нато нам и показывать ничего не нужно никому что ли

Tатьяна

тогда по НАТО надо жахнуть, как они когда-то в Японии начудили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже верно - разъебошить уже этот шарик, устроить ядерный апокалипсис, чтоб человеки уже наигрались в войнушки раз и навсегда

Tатьяна

жаль всех сотрёт с шарика, а инопланетянам придётся других заселять😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может следующий посев не таким говнистым будет

Tатьяна

😂👍👏

Ал
Александр

Да это ном так геноцид славян дальше разжигают.🤷🏼‍♂️

Николай Ntv

А людей своих не жалко? Сама ведь в тепле будешь.

Tатьяна

если бы была моя воля я бы всему ЕС показала какие плохие русские. Плохие надо и показать на сколько плохие. В ВОВ показали сразу заткнулись

🇷🇺Anna😊

покажите. А то без вас "не обойдутся".

Tатьяна

👣пошла👉показывать😂

Abstrakt User

Способны созидать или разрушать?

Галина Галчонок

а ты еще не на кацапских болотах?

Лариса

думаешь еще и блядует там😛

Tатьяна

да, на все 100 от мужиков отбою нет, а вам завидно, что у вас не получается

Лариса

ты что,главное не отбивайся и вообще работай.А мы будем просто жить и рашистов крошить

Мое Имя [ I'm The Man ]

вопрос......почему кацапня так гордиться своим уродством??😄

Лариса

так больше не чем

Кот Кот

А им то какое сука дело до России

Tатьяна

не понятно чего дёргаются, знают что бесполезно

Кот Кот

Просто непонятно что они везде лезут мож им реально ядерный боезаряд запулить хоть по лондану. Задолбали уже. Союз с ними не цацкался он говорил так ещё одно слово от вас и вам пиждец и те сидели тихо

Tатьяна

вот именно, когда в 1945 Япония задёргалась их угомонили ядерной бомбочкой быстро они и затихли, может и нам по Киеву бабахнуть все и прибздят🤭

Кот Кот

Киев не не поймут ток ещё сильнее давить будут. Можно над Польшей нет не по городу атмосферный взрыв километров 40 над поверхностью. Он некого не убьет заражения не быдет.. Стекла повыбевает чуть. Зато обасрутся надолго.. И сказать что слелкйшая в цель.. И разговоров больше не будет.
Просто прилетит

Tатьяна

😂👍👏давай жахнем

Александр Жданов

вот и показываем по-маленьку....

Мое Имя [ I'm The Man ]

давай покажи......а мы забачим😆

Tатьяна

👣пошла показывать👀😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

хочешь загадку?😁

Tатьяна

хочу

Мое Имя [ I'm The Man ]

слово из 5 букв ===>> самый пидарасный президент рф??😂

Елена Корсикова

Собаки лают - караван идет.😊

Елена Корсикова

Ну через третьи страны можно. Наша дочь из Чили прилетала через Москву. А теперь прилетела через Стамбул.

Елена Корсикова

По вине НАТО погибло 11 миллионов ни в чем неповинных людей. Хотите , чтобы оно продолжало решать кому быть , а кому нет? При чем Штаты орудуют не на своем континенте.

Елена Корсикова

Ну может Таня не хочет ничего отвечать. А я думаю, что выхода другого не было. Меркель сказала правду.

Tатьяна

перерыв на☕🍰Неужели вы все не поняли, что Украина это полигон для очистки старого оружия, причём для всех стран( склады очищают) и Россия тоже. Почему то ЕС и НАТО новое оружие Украине не даёт, для себя бережёт 🤔 а клоун Зеленский бегает с протянутой рукой и просит. Это политика грязная и ни кому не нужная.

Елена Корсикова

😊Вы даже этого не знаете, как она созналась, что Минские договора были фикцией для того чтобы как можно лучше вооружить Украину для военных действий.Ну прямо как и в годы ВОВ Германия нарушила пакт о ненападении. У запада такой менталитет.