Елена Крючкова

Пересматриваю советские фильмы, уже посмотрела ещё раз до Нового года Иронию судьбы,Место встречи изменить нельзя, после смотрела такие фильмы еак ВЕЧНЫЙ ЗОВ, ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ, ТИХИЙ ДОН. Какие ещё фильмы посоветуете посмотреть ?

Ответы
Наташа Царёва

Из советских. Задание на послезавтра. Переступи порог.Это фильмы о школе, но там говорится о лучших учениках, а кто хуже стараются. А Доживём до понедельника-мелодрама учителей, а главные герои ученики-двоечники. Знаю очень хорошие американские фильмы, Если хотите, застолбите меня. Есть и у французов и итальянцев.

Александр Изотов

Берегись автомобиля... да все комедии Рязанова и Гайдая... а из шпионских старых: Ошибка резидента, Судьба резидента и ещё там про резидента несколько фильмов с актёром Георгием Жженовым... ещё Солярис (фантастика по Стругацким), Классик... Когда деревья были большие с Юрием Никулиным... много могу перечислять... 🤗

Елена Крючкова

Спасибо, посмотрю.

Александр Изотов

пожалуйста... 🤗

Анатолий Иванов

Следы уходят за горизонт! Запомнил токо с третьего захода.Но на всю оставшуюся жизнь.Эт не про шпионов! Про баранов-это их следы уходят...Скажете,а зачем советуете? А для того,что бы плевались вместе со мной при его вспоминании-упоминании.😄🌷

Елена Крючкова

Мне если не нужно смотреть фильм, то с первых минут обычно понятно становится.

Анатолий Иванов

Вы поняли,что это я в шутку,а я действительно лет в 14-15 покупался ТРИЖДЫ на это название.Конечно,я его ни разу до конца не досмотрел.😀🌷А действительно,посмотрите Свет далёкой звезды.Смотрел в 10 классе-произвёл на меня большое впечатление,что и написал о нём сочинение.Если не ошибаюсь одну из главных ролей играла Лионелла Пырьева(Скирда)

Галина

Битва в пути Дорогой мой человек ,,Она защищает Родину ,Сельская учительница Путевку в жизнь Константин Заслонов Щит и меч . и так далее . Судьба человека .Дом в котором я живу .Секретар райкома . Вор .

Елена Крючкова

Я таких фильмов не знаю.

Галина

ТАК Я ПОСТАРШЕ Вас . В ютубе любое покажут .

Елена Крючкова

Спасибо, посмотрю.

Галина

ЕСЛИ ПОЙМЕТЕ, в чем их прелесть .

Лекса

Это классика. Таких сейчас некому ставить. Пытаются переснять ... только испоганят. Но...гораздо интереснее прочитать книги. там совсем по иному видится многое...да и не все в фильмах показано.

Галина Осташко

Доживем до понедельника, Дайте жалобную книгу ,Сага о Форсайтах, Председатель, Красное и черное, Пармская обитель, Дети Дон- Кихота, Мичман Панин, Поединок,Хозяин тайги,Живые и мертвые и т.д.

Елена Крючкова

Спасибо большое.

Галина Осташко

Наверно все видели?

Елена Крючкова

Я эти фильмы наверное и не смотрела.

Галина Осташко

Все очень достойные, иностранный только *Сага...* Не пожалеете

Бу
Бумеренг

Угрюм река, Дети греха. Телефильм Годердзи Чохели (1989),х/ф "Ожерелье для моей любимой" (1971). Гляди веселей (1982, М.Арипов), - Ушпизин русская озвучка.........

Бу
Бумеренг

https://ok.ru/video/315799703998

Елена Крючкова

Посмотрю может быть, обычно с нескольких минут становится понятно, интересно будет или нет.

Бу
Бумеренг

Думаю,что не разочаруййтесь , там фильмы о которых Вы рвньше и не знали , нам многого не показывали в свое время...

Бу
Бумеренг

Зюсс

Francheska Dolly

Опасный возраст,хочу вашего мужа, жёстокий романс,служебный роман, любовь и голуби,осенний марафон,зимняя вишня, разные судьбы,одиноким предоставляется общежитие.

Елена Крючкова

Спасибо большое, многие фильмы напомнили.

Vi Za Vi

Посмотрите Женщина дня,Кипяток,Трэнк,Прошлогодняя кадриль, Одинокая женщина желает познакомится. Много хорошего кино осталось в прошлом

Елена Крючкова

Я таких фильмов и не знаю.

Vi Za Vi

Хорошие фильмы. Вам понравятся,.

Елена Крючкова

Хорошо, спасибо.

Елена Бажан

Пираты ХХ века, Адъютант его Превосходительства, Красное и Чёрное, Хождение по мукам, Овод, Свой среди чужих, чужой среди своих,

Елена Крючкова

Спасибо.

Алексей Генералов

"Встретимся у фонтана" со Смирновым и Теличкиной. Хороший фильм без напрягов или вот "Совсем простая история" с Глузским.

Елена Крючкова

Спасибо, я таких фильмов не знаю.

Алексей Генералов

Рекомендую, обязательно посмотрите.

Алексей Генералов

"Почти смешная история"

Елена Крючкова

орошо, посмотрю.

Козяфка Гы Вооот.....

Здравствуйте Я ваша тетя ....брильянтовая рука....кин дза дза ....любовь и голуби служебный роман...Берегись автомобиля...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Женя, Женечка, Катюша. Мимино. Служили два товарища. Свой среди чужих, чужой среди своих. Белое солнце пустыни.

Елена Крючкова

Спасибо большое, посмотрю.

Анатолий Муйтуев

Синяя тетрадь. Ленин в Октябре. Максим, Штурм Зимнего, За фабричной заставой, трилогию Хмурое утро...

Елена Крючкова

Про войну не люблю смотреть.

Анатолий Муйтуев

Хоть поймете, что такое Советская власть...

Abstrakt User

Мир и входящему, Бег, Монета, Обыкновенное чудо (кгторый 1964года), Республика ШКИД, Человек ниоткуда.

Елена Крючкова

Хорошо, может и посмотрю из предложенного вами.

Вячеслав

Гонки по вертикали, Противостояние (Кротов), Строговы, Укрощение огня, Петровка38, ........

Елена Крючкова

Хорошо, спасибо.

Семён

Булгакова в экранизации, Я шагаю по Москве, Когда деревья были большими, Серёжа ...

Елена Крючкова

Спасибо, посмотрю.

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Андреев

Тихий Дон, все стоит в плане. Думаю, что фильм "Премия" в коллекции не помешает.

Елена Крючкова

Хорошо.

Анатолий Грачёв

"Просто ужас" - лёгкий психологический как папа и сын поменялись: души-телами

Елена Крючкова

Это фильм?

Анатолий Грачёв

Да. Для детей и юношества. Там Куравлёв играет. 1982 года вроде.

Елена Крючкова

Ну спасибо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а зачем тебе ещё какие-то? вполне логично начать заново тебе, раз такое дело.