Андрей Лысенко

Игорь безумно удивился, увидев в норе Енота, Енот удивился не меньше, в его норе сидел Игорь!" - откуда этот фонтан гениальности?

Ответы
Калиниченко Игорь

Упс, это про меня или про Князя Чениговского. Но, как бы. Енота в норе не трогаю, ибо Енот , животина ..которая и постирает, и дров принесет , и не кинет. И если лежишь в палатке , а за палаткой буран, Енот придет на помощь, согреет как реальный пацан.

Калиниченко Игорь

ага)))) Так ей потом и говорили. Ибо она еще и валерьянку пролила.В Палатке, НОЧЬЮ...

Андрей Лысенко

хорошо что рядом, не было безумного кота

Калиниченко Игорь

Ну, да)))) Эт, точно. Но, когда "Серебрянке" пять человек...Это еще то удовольствие))). Не, вру четыре...Точно..

Андрей Лысенко

романтика

Калиниченко Игорь

И, тут да, согласен... Чимган, 1988 или 9 год, конечно уже не было тех сборищ по тысяче человек. Никитины приезжали на фестиваль году эдак в 1979-80 точно не помню, я тогда еще не просек фишку, ибо был школьником не старшекласчным. Но, они к нам в Дом Культуры приезжали. А, я уже когда Виктор Баранов появился фестивали помню.

Lena Черри

Наверное, из школьных учебников...Там сейчас и не такое можно вычитать....

Андрей Лысенко

окей вишенка, наверное оттудова

Lena Черри

Там ещё должен быть вопрос!)))

Андрей Лысенко

что съел игорь и что напугало енота?

Lena Черри

Нет. 😀Сколько весит килограмм желудей, которые кабан отобрал у белочки))))

Андрей Лысенко

он весит килограмм пуха

Lena Черри

Молодец. Садись, пять!

Татьяна

М-да , фигасе у енота хата )) раз там Игорь поместился 😜

Андрей Лысенко

игорь у нас компактный молодой человек, + еще он перед этим съел волшебный пирожок алисы в стране чудес, ну или его аналог - волшебный грибочек с красивой шляпкой

Татьяна

М-да ...беда....а ты то чего накурился ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно енот переел галлюциногенных грибков)))

Андрей Лысенко

либо игорь, одно из двух

Андрей Лысенко

а если они ели одни и те же грибы?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

реакция должна быть разная)))

Андрей Лысенко

однозначно

Людмила Гладкова

от бессонницы..от хронического недосыпа..

Андрей Лысенко

да, вы правы

Анна Ульянова

От любителя енотов по имени Игорь

Андрей Лысенко

Игорь - енотофил?

Анна Ульянова

К сожалению да.

Ольга Борисовна

Повезло Игорю ,тоже хочу к еноту

Ольга Борисовна

))) что они делают ?

Андрей Лысенко

съев пирожок, вы станете маленькой и сможете пробраться в енотову нору

Ольга Борисовна

Аа))) вот вы о каких)))

Андрей Лысенко

круг замкнулся

Ольга Борисовна

Повезло Игорю ,тоже хочу к еноту

Надежда Ташкулова

😄 видимо что то употребил

Андрей Лысенко

игорь не такой, он другой, а вдруг енот употребил, что же тогда?

Славия Полчыньска

да уж гениальни ви наши!

Андрей Лысенко

это не моя фраза

Валерий Пашков

алиса в стране чудес=))

Юлия Дашко

из нетрезвой головы

Андрей Лысенко

трезвость - норма жизни

Татьяна Никитина

курить меньше надо

Андрей Лысенко

это точно, но траву я не курю

Татьяна Никитина

это ж как надо накуриться сигаретами, чтобы такое привидилось

Андрей Лысенко

это не мне привиделось

Татьяна Никитина

и все равно

Галина Бурдилева

бред сумасшедшего

Андрей Лысенко

в интернете много сумасшедших, в одноклассниках нашел эту хрень

Галина Бурдилева

не ходите к ним

Андрей Лысенко

хорошо, как скажите, как скажите, так и будет, еноты это зло

Галина Бурдилева

нет, все игори опасней

Андрей Лысенко

игори? безумные игори опасны

Галина Бурдилева

просто безумно опасны

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

из инета, вестимо

Андрей Лысенко

да, это так

Татьяна Лупас

разум не дремлет

Андрей Лысенко

анабиоз - сон разума... и в темных коридорах им снятся цветные сны...

Татьяна Лупас

а мне всегда снятся очень цветные сны-просыпаться не хочется

Андрей Лысенко

цветные сны, я слышал что это тревожный признак, почитайте в ресурсах интернета

Татьяна Лупас

а тебе черно-белые?фантазия -это а не симптомы

Андрей Лысенко

я не задумывался об этом, надо почитать, интересно

Татьяна Лупас

как так сны тоже наверно бесплатно смотришь-кино

Наталья Давыдова

Наркота.

Андрей Лысенко

банально

Ангелочек 18

от тебя))

Андрей Лысенко

я не гениален, но спасибо за комплимент

Марина Трофимова

зеркало

Андрей Лысенко

только зеркало?

Андрей Лысенко

вы гениальны