Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне так нравится это ежегодное религиозное лицемерие))
Твори целый год херню, греши сколько влезет. Водичка всё смоет и обнулит ваш счётчик грехов 👍 и можно начинать снова 😂

Ответы
Ли
Лиза

А кто это утверждает то? Только недалекие и не по-настояшему верующие люди

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну спроси у тех, кто ныряет, зачем они это делают.

Ли
Лиза

Зачем

Николай И.м.

Заблуждение... без искреннего покаяния перед крещением это не работает..😏

Ал
Александр

Надежда что так будет, но кто его знает что на самом деле всех нас ждёт.

Виктор В

А Вы как относитесь к ошибкам и раскаянию? А прощения попросить потом?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это надо делать перед тем, перед кем ты совершил ошибку. А не перед вымышленным дядькой в воде под минусовую температуру.

Виктор В

Вы ничего не поняли! Речь о покаянии! И это у человека внутри. Может проявиться, может нет. Иногда забываем, но это не раскаяние. Если вспомнить и раскаяться, то легче становится! Вот и есть такие даты, напоминания. А Бог совсем не дядька. Вы примитивно о Нем думаете!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да-да, конечно.

Алексей Пимяков

не греши этот не смывает а грехи прощаются при раскаиния и исповеди .

Кот Кот

Ещё один, человек который думает что он думает как это прискорбно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ещё один человек думает, что это я реально так думаю.

Кот Кот

Тогда зачем эту фигню печатать

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтоб ты спросил.

Кот Кот

Вот же блин.. Я спросил

Аркадий

Так не только окунание , но и исповедь грехи снимает.

Георг Трофимов

ВОДА СЕДНИ СТРУКТУИРОВАННАЯ - ДЫРОЧКУ НАЙДЕТ !

Oleg Mirov

это именно так и есть полное лицемерие.

Лукас Шакал

Вода не смывает грехи, учите матчасть.

Лукас Шакал

Так ты и просвети их. Если они завтра будут говорить что насвай, лучше просфиры, ты тоже будешь повторять?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Щас, бегу и спотыкаюсь.

Лукас Шакал

Беги, Форрест!

Лукас Шакал

Зато сильно отягощен долгами.

Мишка Квакин

Не греши и не будешь юродствовать

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За собой следи.

Мишка Квакин

Слежу

Мишка Квакин

И я тебя

Санёчек Я )

Сама то пойдешь купаться?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Щас, ага, бегу и спотыкаюсь 🗿

Санёчек Я )

Коньки одень 🤭 сподножней будет 😂

Санёчек Я )

Ага 🤭 заплети косы себе 😂 как возжи будут удобные 😁 когда стартанешь меня зови закатнутся

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У тебя план по подыханию от смеха там или что?

Санёчек Я )

А ты там чё там в слезах тонешь что ли 😁 приссоединяйся от смеха ещё никто не умер

Doctor Faust

А ты, что, белая ворона?

Doctor Faust

Иди в баню

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебе надо ты и иди.

Doctor Faust

Каждый день провожу профилактические омывание. У муслимов так

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И че ты хочешь, медаль?

Doctor Faust

Медали, есть. Которая интересует?

Ал
Александр

Ага, очень удобно 😊

Дмитрий Каракозиди

Согласен на все 100%.

Ви
Виталий

Если бы так и было

Vi
Viktor

в этом и есть кайф

Мудояр Яромуд

И не говорите... !?

Не
Некит

По моему бред)

О4
Ошибка 404

🖼