Лариса Эрязова

Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны,
Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем,
Не испытывать сплин или ложное чувство вины
От того, что дожди ну нисколечко не огорчают!

Ответы
Ка
Катерина

Осень — время зонтов, что давно застоялись в углу. Время новых плащей, сапог в разноцветную клетку — Чтобы лично узнать глубину и количество луж, А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету. Осень - время стихов с неизбежным наличием фраз об унылой поре, листопаде, капризах погоды. Осень - повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас», и, конечно, любить вопреки всем законам природы!

La
Larisa

не искать новых чувств, не отталкивать старых друзей; к неудачам, обидам начать относиться с терпеньем; быть любимой, любить, воплотить пару новых идей; улыбаясь, вставать и встречать новый день с восхищеньем.

Сергей Павленко

Осень – время
стихов с неизбежным наличием фраз

Об унылой поре,
листопаде, капризах погоды…

Осень – повод подумать,
почувствовать «здесь» и «сейчас»,

И, конечно, любить
вопреки всем законам природы!

Nikolai Lele

осень это подготовка к земе,мичтать некагда,ну сны мне целый год снятся,за ночь по 5и все цветные,на счёт чая не знаю,а стаканчик десертного вина ,я не против,а дожди это прикрасно,грибы будут...........

Lilija Matrenina

Птицы улетели на юг, а разноцветные листья падали с деревьев, это грустно. Но люблю наблюдаться за природой, которая меняется не по временам, а по настроениям.

ОК
Ольга Кривоспицкая

Чудно! Позитивно, и даже романтично. И дожди на самом деле не огорчают, если не сопровождаются ветром. Да и это можно пережить под жасминовый чаек

Елена Малиновская

Осень — это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма.

Buyun Black

...здесь у нас давно лежат снега,свеженький морозец слегка нам кружит головы,а в ночку Сполохи танцуют вальс-бостон тихим цыпом!!!

Buyun Black

...здесь давно лежат снега и речка льдом сковался,а вечером Сполохи танцуют на небе звёздном,в опчем,наступила таки Зима!!!

Роман Дильмухаметов

Время успокоиться и предаться сладким мечтаниям.ловя приятную прохладу. А еще хочется песен на природе под шашлычок...

Денис Кутузов

Кому грусть и холод, а у меня так почемуто сложилось что осенбю знакомился, но больше не хочу, знаю к чему приводит всё

Александр Чехонадских

Лучше было бы "не испытывать сплина и ложного чувства вины..."
Увы, мне вместо приятных досугов светит срочная работа!

Тамара Спичакова

Что поделать - Я ОСЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ! ВСЕ УМИРАЕТ ! ГРЯЗЬ , СЛЯКОТЬ , ДОЖДЬ ...БАРДАК НА УЛИЦЕ , ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ ! НЕ ЛЮБ-ЛЮ !

Наталья Васильева

уютно устроившись в кресле,закутавшись в теплый плед,смотреть, как на холодном стекле дождь оставляет след...

Жанна Саламатова

эта правда, я всегда любила осень, хотя и мрачная, ... серая, дождливая, каждое время года прекрасно по-своему

Оксана Рулёва

ОЧЕНЬ люблю осень.Люблю дождь А чай пью черный.крепкий и немного цитрусовых разных,Но без сахара.

Елена Шапиро

Хорошо бы...Только в бешеном ритме нашей жизни долго спать и мечтать сильно не приходится.

Галина Иванова

Весна! и всё вокруг цветёт,и пташкивсе порхают. Чем хуже осени они? Нисколько не огорчают.

Мэри Попинс

Точно! При сегодняшней погоде прогулялась под дождём и получила истинное наслаждение! 🙂

Захар Забава

В психиатрии цветной сон-признак неисправности мозга,надо пройти диагностику.