Mарина

Каждое утро одно, блин, и то же... Кофе, работа, усталые рожи! Может, мне в море плескаться охота... Но выбора нет, чешу на работу??😞

Ответы
Владислав

Отпуск кончился?

Mарина

В деревне летом ,конечно красиво.а местным,просто не когда на все это смотреть,я хоть и городской житель,но прекрасно понимаю,сколько работы в деревне,особенно весной и летом...

Владислав

Лишь бы в радость

Mарина

Это да,в радость должно быть все...

Владислав

А зимой...снег чистить?😉

Mарина

Я тоже чищу,я работаю на двух работах,вторая- приходится чистить зимой снег,да тяжело,но если так распорядилась судьба- надо принять...