♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

А все твои слова?Ложь!А огонь в твоих глазах?Смола!А трепет сердца от моих касаний?Всего лишь дрожьА вся твоя любовь?Игра!Мы были счастливы вдвоем?Может быть!От разлуки мы умрем!Не я!И что же делать дальше нам?Забыть!И как мне дальше с этим жить?Без меня!

Ответы
Татьяна Акулич

Я боюсь сказать тебе "люблю"...
Я боюсь сказать тебе "люблю":
вдруг тебя я этим оскорблю,
вдруг моя любовь к твоим губам
дружбу разорвет напополам.
Я боюсь сказать тебе "хочу":
вдруг тебя я этим огорчу,
вдруг моё желанье быть с тобой
вороном взлетит над головой.
Я боюсь сказать тебе "пойдем":
вдруг несладко будет нам вдвоем,
вдруг в объятьях сердце загрустит,
и в любовь вольется глупый стыд.
Я боюсь сказать тебе "прощай"...
Вдруг с тобой и есть тот самый рай,
вдруг, расставшись, крикнув: "Не беда!",
счастье потеряю навсегда.

Ольга Прохорова

Стена непонимания страшна
И грубость рвёт натянутые нервы .
Какое дело в чём моя вина ,
Ты эту ссору снова начал первым .
И не понять никак что я, живу ,
Что я дышу , не винным перегаром
Что я не по течению плыву
Что я свой день не проживаю даром .
Стена непонимания страшна.
Амбиция твои , мои укоры,
И каждый раз ехидная струна,
Играет реквием по нашим спорам .
Автор . О. Прохорова-Туисова .

Света Томчук

Мужчины и женщины, постоянно рождающиеся для любви, в полный голос заявите о своем чувстве, кричите: «Я люблю тебя», вопреки всем страданиям, разлукам, проклятиям, презрению скотов, хуле моралистов. Кричите это вопреки всяческим превратностям, утратам, вопреки самой смерти... Любить - это единственный смысл жизни. И смысл смыслов, смысл счастья.

Поль Верлен

La Fragile

Я не лгала, в глазах огонь все тот же! Все так же сердце бешенно стучит! Люблю не меньше, даже больше может...Я говорю и голос мой предательски дрожит! Вот только.... да, я от разлуки не умру! Я терпеливо буду ждать , надеяться и верить!... Я буду жить, я не застыну, не замру... И ...ты войдешь в незапертые двери!..

Елена Андреева

Стихи моей любимой поэтессы Надежды Мирошниченко:Как не было, как не было,
а было!
Сама тебе об этом говорила.
Сама в любви клялась, сама смеялась,
сама в лице при встрече изменялась.
Сама ждала, сама потом забыла.
Как не было, как не было.
А было!

Марина Денисова

Ой какие гордые мы.Всё слава конечно слова.Чувства быстро прошли -да!А умрём как и все тут.Эгоист-приоткройте глаза.Жить по правилам не легко.И закон святой саблюдать.Не легко мне тебя понять. 🌹

Галина Молоткова

Эти слова, всего лишь слова, но ощущения знакомы мне. Могли Вы повернуться к своей любви, и не считать, что это ее игра. Если игра, то скорее всего какого-нибудь купидона. Скажите, а это Ваши стихи

Валентина *

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

лучше на твит мой подпишись самое интересное и главное у меня спортивные новости и многое другое только начинаю помоги мой друг) https://twitter.com/Aliska_Igorevna

Татьяна Махинько

Такие ситуации в жизни случаются потому, что отношения между мужчиной и женщиной строятся не греховном основании, а надо бы - на Божьем.

Ксения Лепанова

Зачем Вы пишите слова? Зачем?...Раз всё так плохо, то не тратьте слов! Они уходят в никуда...Зачем? Давайте помолчим...Не надо лишних слов!

Татьяна Турупова

Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.

Любовь Aлигулиева

Живи и не вспоминай, всё было и прошло...а впереди еще любовь...ты только верь и жди...все будет хорошо, я это знаю...

Надежда Тимофеева

так часто в жизни происходит.друг друга люди не находят найдут теряют просто тау для многих шаг такой пустяк.

Ирина Зубова

Настроенье классное, весеннее, я иду, улыбки не тая. У м еня сегодня - воскресенье, пофигу, что осень и среда.

Александр Серый

Кроме тебя и Самой Красивой Девушки этого никто не решит. А если решит кто-то другой, то будет только МУКА!

Николай Федоров

Хоршие стихи.Но у меня глаза голубые(просба не объединять мой любимый цвет с бредятиной.хорошо)

Любовь Глушкова

в своё время мне мой любимый человек говорил:" время, лечит", бросив меня, он женился на другой

Бураков Олег

страстное начало,но лицемеришь:От разлуки мы умрем!но не ты! почему должен я один умирать?

Марина *

ЛожьСмолаВсего лишь дрожьИграНе я ЗабытьБез меня Помоему без этих слов звучит лучше