Ира

А чего Штирлиц с Габи не замутил, интересно?

–7
Ответы
Василий Сычёв

Если вспомнить фильм... то Габи как то интересовалась этой темой и весьма недвусмысленно намекала Штирлицу... На что наш руссо разведчик облик амарале ответил " Дело в том, милая Габи, что я больше всего на свете люблю стариков и детей... " .... На что Габи брезгливо и с гневом в голосе ответила " Ну вы, господин Бользен, и извращенец... Вы случаем не русский разведчик ? Только русский разведчик, может отвергнуть такую красотку как я.... Теперь я догадываюсь, куда это вы уезжаете каждую весну с фрау Заурих... Как же... Как же.. За город... На природу. Кислородом подышать... Травку они лечебную собирают.... Теперь мне всё ясно!! " ,,..... Штирлиц выслушав этот монолог отвергнутой женщины , понял что он никогда так не близок к провалу...

Ира

Ндааа

Василий Сычёв

А как Вы думали? Всё строго по сценарию...

Василий Сычёв

А вот лайк под моим комментарием поставили пользователь под ником Рено Шикарный... Я ему очень признателен.. И скорее всего он тоже этот легендарный сериал знает наизусть..

Валерий Шилов

Не, ну как ты себе представляешь, мужик может мутить с любой женщиной? У женщины же тоже есть какие-то критерии выбора, с кем мутить? Думаешь, у мужиков их нет? У каждого есть свои предпочтения, если определённая женщина, может и красивая, далека от них, то мужик в ней просто не видит женщину.

Ни
Николай

В книге есть намёки на его,Штирлица,нередкие связи с немками.И после каждой немки он чувствовал вину перед русской женой,ну той,из"Слона",Так к его постоянному стрессу на нелегальной работе он ещё и испытывал в нагрузку и это неприятное чувство.Это о вреде семейных отношений.Вообще.

Leonid D

Ирочка, тада бы Вы не увидели этого прекрасного сериала... Никтоб его не пустил в прокат, ведь Советские офицеры самые семейные офицеры в Мире, а тем более офицеры СС!😀😃😄 А Юлиан Семёнов тоже был коммунистом, как и штандертенфюрер СС Штирлиц!😄😃😀🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало головы с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки( Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать....💃💞😜

Павел 2000

Он замутил с другой... Потом ее убил Мюллер и шантажировал Штирлица... Агентесса гестапо... Блин, не помню имя... А любовь у него была, с с испанкой... Переводчицей при штабе франко...

Андрей Ванеев

признак советского разведчика-культурный, хитрый, не пьет и баб не еб... Штирлиц шел к Мюллеру в жопу пьяный, фуражка на бекрень, ширинка расстегнута. 23 февралю-подумал Мюллер

Алексей Генералов

Как можно! Тут жена чуть-ли не каждый день приезжает, с другой стороны Мюллер с соратниками контролируют каждый шаг. Был бы замечен порочащих его связях!

Ира

А сами-то они будто с бабами не спят

(◆_◆)

Он профессионал. А Габи могла вытянуть его на откровенность и провалить всю разведку вместе с тщательно построенной легендой большого персонажа.

Александр Вяткин

Моралистом был.Истинный ариец в связях,порочащих себя,не должен быть замечен.Да и характер нордический.Положение обязывает.

Ke
Keeper

Не совратил никто Исаева,
И ни одна в постель лиса его
Не затащила, ибо, вроде, он
Свой кайф ловил в служенье Родине!

Королева"Осень"

Другое воспитание ,да и жена у него,порядочность , совесть прежде всего. Минутная слабость ,а сколько проблем?😊

Николай Белятский

Вы начните с того, что если штирлиц будет у добби узнавать, при чем сдесь работа, он заебется, вот и сдался сразу.

Александр Антонияди

Ну как это чего . Ты что забыла что в самом начале фильма он заявил ........я четь блюл , блюду и блюдь буду . )))

Ол
Олег

знаете... я тоже об этом думал... столько лет и не трахался? у Мюллера должно было бы вызвать подозрение...

Ли
Лилия

Патаму што кино советское,вон Сухов толпу баба по пустыне водил,а все екатерину матвеевну вспоминал

Ира

Да😩

Михаил Цветаев

Он был примерным семьянином и обладал нордическим характером...руссо шпионо,облико морале!!!..👆

Ира

😊

Ира

Штирлиц идёт по коридору - По какому коридору? - Штирлиц идёт по нашему коридору - А куда он идёт? - 🤷‍♀️ 😁

Михаил Цветаев

Ахтунг!!!..Штирлиц идёт!!!

Ира

Именно)))

Kolya

Может и замутил, но кто тебе про советского разведчика в фильме такое рассказывать будет?!!))

Кир

знаешь, меня с самой премьеры занимает этот вопрос.... и для конспирации полезно было бы....)))

Ира

Да ты уж древний, поди что

Кир

дааа.... это правда.... но во всём есть свои прелести....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хотел было замутить,да опять Мюллер помешал.Прослушку и ''жучки'' в квартире понатыкал...

Ира

И что? Теперь и бабёнку не завести?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,разве что на заднем сидении в машине или в лесу на опушке... ''Я прошу-у. Хоть не на-адолго-о..''

Ира

Ну хоть бы так