Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вам не кажется , что тайна наша возвращения от туда сюда обусловлена тем , что пустота та более мучительна чем боли это яркой бушующей земли?

–1
Ответы
Ел
Елисей

Не, я так не думаю. Во первых мы не знаем процент возвращающихся, ведь может быть кто то сваливает всё же на всегда!
На повтор, идут наверное те, кто не усвоил до конца урок, не сдал экзамен.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Какой урок какой экзамен ведь никто не знает

Ел
Елисей

Но вы же знаете? Этого достаточно ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я?я только предполагаю

Ел
Елисей

Ну, так я ответил )) Но и вариант, что в самом вопросе вполне уместен, ведь вариантов много!

Yuri Noskov

Тайна нашего возвращения состоит в том, что большинство из нас возвращают на Землю насильно. И совсем немного возвращается по собственному желанию.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не надо никого насиловать посидите в пустоте и захотите обратно на травку хоть человеком хоть букашкой

Владимир Должиков

отчасти
и не более того
но за компанию и жид повесился!
слыхали?
если бы вы искали Ад,
и нашли Землю,
было бы самое то что надо!
как вам такая максима?))

Владимир Должиков

вам мало???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Какой-то сумбур раскажите последовательно

Владимир Должиков

куда ведет надежда
духовного просветления?!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что мешает не жить в потемках

Владимир Должиков

сиречь в пустоте!!

Вадим Яковенко

такие мысли возникают от того, что у вас нет связи с душой, она бы вам поведала, но эгоистичный ум, возомнивши себя не весть кем, этого не позволяет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Эгоизм и есть ощущения себя как единого целого он происходит от слова зго.

Вадим Яковенко

ну и ладушки

Татьяна Козина

Не кажется. Тем более, что там нет пустоты. Тайна возвращения сюда, в том, что мы приходим исправлять ошибки прошлой жизни, и за новыми знаниями.

Николай И.м.

Неа.. наше возвращение обусловлено:
а) не завершением судьбы по замыслу Создателя;
б) ещё одним шансом .. поправить карму в плане духовности.))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наше возвращение не обусловдено хотя бы потому что мы не знаем были мы там

Николай И.м.

Конечно..тем более, что большинство утверждает, что возвращение (реинкарнация) невозможна, потому как не имеет места быть..))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И с одной стороны это равильно потому что их мышление зиждится на других мироощущениях

Са
Саша

А по-моему оттуда-сюда включает в себя какие то недоделки, которые надо либо исправлять, либо доделывать почему-то именно здесь...)

Андрей Владимирович

Татьяна, а Вы, простите, точно толковательница? 😳 Если да, то растолкуйте мне, пожалуйста то, что Вы написали? Чот я не вкурил... 🧐

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну дело в том что мой и не веришь тут думать надо

Андрей Владимирович

Чо, блин? 😳 Окончательно запутался... 🤪

вт
владимир тишина

Какой бы сильной не была боль здесь, но подавляющее большинство не хочет добровольно идти в пустоту

вт
владимир тишина

Желать кому то смерти не "морально", но сегодня идет около сорока войн, на которых гибнут люди. И чудеса военной техники строятся все чудеснее

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А при чем тут это вы строите эту технику

вт
владимир тишина

ну технику же строят не потому, что желают жизни тем, для кого она предназначена. Значит желают смерти, что не морально

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Строят не те кто делает смерти и даже не те чей это замысел и не всегда цепочка этих событий по созданию орудия будет успешна

вт
владимир тишина

Я тоже, когда делаю вооружение, оправдываю себя тем, что может на этот раз цепочка не будет успешной. А начальник, тот вообще говорит: "Вова, ну что ты, это же просто осветительная ракета!"

Ирина

вы заблуждаетесь.... там хорошо душе так, что сюда только в наказание или на повышение квалификации...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вас за что сюда сослали

Ирина

😆👍

᠌ ᠌

Кто знает, мы жаждем страстей, вероятно, и пока не изживём этого влечения, будем продолжать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не все мы так уж и жаждет но и зачем это изживать

᠌ ᠌

Может, и не нужно, каждому своё. С годами легче становишься..

Борис

Как-то очень уж неоднозначный у Вас вопрос.... )
А простыми словами можете сформулировать? )

Три3Ло Zloe

Неё : нам кажется ,что нас никто и не спрашивает , и на самом деле тайны никакой и нет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему же если Мы даже не знаем кто нас не спрашивает

Три3Ло Zloe

Ведомо...боги, посредством машины - сансары.

Евгений Во-Ин

я не имею тут мучительной земли - у меня к редигии отношение не однозначное

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что вы хотите сказать

Евгений Во-Ин

я уже тут запутался, то тут религия то семейное

Виктор Соловьев

А попроще можно сказать?.Вы о реанимации или рождения в новом теле.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы уверены а что гармоничного

Виктор Соловьев

Заметьте.Даже маленькие животные знают какая травка полезна.А человек и взрослый не знает..Животные уходят из зон катаклизма.слышут зов Земли .Мы -нет..итд.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И про этом эти маленькие животные могут сожрать чего непоподя и. Отправится к пращурам

Виктор Соловьев

Но заметьте Природа чиста и очень разнообразная..Гадят люди миллионами гектар только вырубая не говоря и добыче ископаемых..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Гадят и животные разрушая мир по своему усмотрению

Андрей Евич

Очень интересно, но не понятно, чем пустота может быть мучительна?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Пустота всегда мучительно она и в душе непереносима

Андрей Евич

Значит это не пустота, раз она мучительна, значит это отсутствие чего то в душе, нехватка, не полнота, пустота это другое, так думаю

Виктор

А можешь написать грамотнее, чтобы можно было понять о чём вопрос?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут больше завист от того что человек ощущает если он этого не понимает хоть как напиши

Виктор

Согласен. Если даже ничего не написать, то понимающий человек всё равно поймёт, о чём речь.

Сергей В....

я бы сказал срок пребывания обусловлен сроком выживания

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не факт но тоже является частью истины

Сергей В....

которая где то рядом...некоторые шутят - между ног-

Александр Вяткин

Ну дык,ведь эжели поштО,то оно нештО иное,как вопшЭ.

Олег Бойко

Чем меньше женщину мы любим, тем больше любим мы ее