Сварожич

Уважаемые знатоки Библии, а скажите, по чьему образу и подобию были сотворены великаны?🤔🤔🤔

Ответы
Александр

"И брали себе в жёны,кто какую хотел".Это про Сынов Неба,от которых рождались великаны (титаны,что от Зевса выхватили).Мельком упоминается,в апокрифах.По Библии так вообще две тысячи лет назад никого не было,только откуда мослов хренова туча археологами найдена,молчок.

Лора

По образу Божию был сотворён человек, а великаны появились из-за похоти падших ангелов к красивым земным женщинам, после чего и рождались исполины.... Это одно из толкований...есть и другие...загуглите...

Сварожич

Да я знаю. Что же высшие создания бога такие похотливые? Чего тогда от человека требовать?)))

Лора

Они не высшие, они служебные духи, созданные для служения Богу и верующим в Бога.... Вы ведь читаете писание, значит должны знать, о бунте третьей части ангелов на небесах...и что Бог с ними сделал... А то, что мы нашим ограниченным разумом понять не можем, не даёт нам право судить Творца

Сварожич

Я вам скажу иначе. Творца в том виде который вы представляете придумали евреи, ангелов , архангелов , серафимов и хирувимов тоже. 21 первый век!!! И я удивляюсь людим серьёзно верящим в эту чушь, про бунты на небесах, про происхождение людей от одной пары, про рай и ад. Это же уму непостижимо что разумный человек верит во всю эту чушь продуманную 2000 лет назад.

Лора

У вас есть другой вариант сотворения мира?) Расскажите, но только так, чтоб все поверили...))))

Сварожич

Варианты есть, но поучать я вас не собираюсь. Придет время и сами всё увидете, когда глаза откроются.

Лора

Ой, я так много писала, а кто-то мои ответы удалил.. ..кто бы это мог быть?))))

Сварожич

Мне писали?

Лора

А то! Уже запямятовали?)

Сварожич

Я не удаляю диалоги. Только свои вопросы которые надоели.

Лора

Хорошо

Сварожич

☺☺🤔

Ол
Ольга

Великаны родились гибридами от Демонов и земных женщин.

Сварожич

Библия это жалкая пародия на еврейские толмуд и тору, те же в свою очередь списаны со славяно-арийских вед.

Ол
Ольга

А вот как раз доказательств древности и подлинности вед я не услышала ни от одного современного язычника. Где источник? Где он хранился на протяжении веков? Почему о нём никто не знал? Где основания ему доверять? Подтверждается ли он наукой?

Сварожич

Ну прочтите индийские веды, это почти тоже что и славянские так как источник один.

Ол
Ольга

В Индии миллионы богов и множество различных каст и подкаст. У славян так же? И где всё-же доказательства? Не считаете же Вы поэму о Гильгамеше научной?

Сварожич

Уважаемая, давайте сначала закончим одну тему- о научности библии. Не надо бла-бла шоу устраивать и от темы к теме прыгать.

Татьяна Шох

3й мистический канал смотрите?

Сварожич

Нет библию читаю🤣🤣🤣

Татьяна Шох

Тогда сами должны знать

Сварожич

Вы зашли что бы ответить или проверить мои знания?

Инесса Заборски

мОЖЕТ ПРАВДА БЫЛИ АТЛАНТЫ?

Сварожич

Конечно были.

Наталья Луг

.. тоже хочу знать ..

Сварожич

Эээ нет. Мне мои Боги это запрещают)))

Никодим Малый

Во!.. Это первый признак секты: разделение знаний для: высших, посвящённых и остальных.. 😉

Наталья Луг

ясно .. ладно .. веселитесь без меня ..

Наталья Луг

да .. Пока .. пока ..

Константин

А великаны были?)))

Сварожич

И останки есть. Только запрещены к показу. Сейчас все "учёные" проплачены "серыми" так что правду узнаем позже.

Константин

А что там с рептилойдами?

Сварожич

Так и будем по темам скокать?

Константин

Понятно все с вами маразм крепчает, вам к доктору. За сим откланиваюсь.

Сварожич

Смешной вы однако. Свою глупость выставили как великую мудрость и радуетесь. Пока пока.

Юрий Якобчук

по себе

Сварожич

Не грублю когда меня не пытаются поучать люди сами не знающие темы.

Юрий Якобчук

не люблю учить

Сварожич

Так и не учи. Просто ответь на вопрос, по теме и без словоблудия.

Юрий Якобчук

а они были

Сварожич

Были. Ответ то будет?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ангела

Сварожич

Ага.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот тож

Сварожич

)))