Ko
Konstantin

На физико-математическом семинаре Ашот Аганесян при помощи шарика и наперстков опроверг теорию вероятности.

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Рамиль ,мне тоже рассказали,на экзаменах ,студент медик,берёт билет-"мимические морщины".не знает.Профессор,а Ягодичная где?Студент ,О вспомнил точно мимическая.Профессор,,вот когда она улыбнётся ,экзамен будет сдан.))

Плечева Римма

работал телеведушим, вроде имеет одно высшее образ. сейчас занимается на стезе художества и какое тут может быть опровержение теории вероятности ? Прикол. Поздравляю !

Ольга Колмакова

это еще что!у него с наперстками есть и другие достижения в области экономики!

Ник 137

Вот не надо путать теорию вероятности с теорией вероятностей.....))))))

Ольга Доронина Нечеухи

Да мне все равно что он там опровергал,если честно

Дмитрий Настевич

В теории нет четвертого варианта. Шарик в руке.

Владимир Коливерда

ТАКИЕ НАТРЕНИРОВАННЫЕ РУКИ, ЭТО ЧУДЕСНО!

Юрий Сапетный

он владеет теорией невероятности

Александр Медведев

Я при этом - не присутствовал...

Надежда Надежда

Флаг ему в руки - молодец!

Marina Marisha

хотелось бы посмотреть 🙂

Эльза Цой

и что?

Ко
Костик