Ася Даниелян

- Яша!!! Будете пиликать целый день на скрипке, брошу камнем Вам в окно!- И шо вы добьётесь???! Будете слышать меня еще лучше!!!!))))))

Ответы
Ростислав Либенко

...а окно менты застеклят...Ха-ха! И буду пиликать, все нервы ваши изведу, в дурдом вас всех

Ростислав Либенко

...а окно менты застеклят...Ха-ха! И буду пиликать, все нервы ваши изведу, в дурдом вас всех

Николай Захаров

новый жанр в музыке, звон стекла и звуки и скрипки... скрипичный звон... дзинь вот и он

Зинаида Чухонина

а если в тебя попаду, все отдохнут от твоей скрипки

Buyun Black

Эти скрипитоны и роялтоны,у всех на ушах!!! 👿

Дмитрий Горбунов

Класс! Люблю одесский юмор...

Александр Бутузов

бывает такое)))))))))классика

Владимир Гужва

одесская шутка хорошая

Марк Гуревич

ХОРОШИЙ ПРИКОЛ

Дмитрий Вершок

Таки да!