Твоя Душа

Разминка для девушек: Встали, начинаем придумывать себе. Глаза закатили. И ойкаем. Ой-всё-три-четыре, хорошо, делаем выводы. Цокать не забываем 😂

Ответы
Юрий Суровегин

....а не проще у мужчины ,рядом лежащего спросить-какова?

Николай Гилёв

Я то думаю..что все барышни в автобусе цокнули))))))))))))

Твоя Душа

Они разминаются) Сегодня же парни и мужья по пабам и клубам разбредутся)

Николай Гилёв

Думаю скорее девчины по клубам))

Твоя Душа

туда еще ходят люди?))

Николай Гилёв

Ну наверное)) я там лет 5 не был))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самая красивая Мамочка моя милая))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

НА вкус и цвет,супругов-НЕТ!!!!

Твоя Душа

все фломастеры разные)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как Жизнь Без ЛюбвиDJ Jedy feat. Олеся Май)Как вы чувствуете себя?

Твоя Душа

Я себя отлично чувствую, а завтра вообще буду шикарно себя чувствовать)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Шут и Королева Дворовые Песни Под Гитару.А я вижу ясно,другую,мрачную картину.Маки (минус)Юрий Антонов

Юр ..Спб

и краситься с открытым ртом

Гордюшка

утренняя гимнастика?))

Твоя Душа

почти)

Гордюшка

и так каждый день))