Виолетта Смирнова

Что вы думаете о знаке зодика - водолей,я водолей ?

Ответы
Евгений

Я думаю, что водолей очень сильный знак, люди как правило организованные, умные, успешные, по крайней мере, мужчины. Полагаю, девчата этого знака должны быть тоже не лыком шиты, хорошо развиты женские качества. 🙂

Рома

Да, так...Зацикленный на себя, развитие своей личности, постоянное стремление куда-то, беготня, много суеты. Короче - много воды льет. Иногда останавливается. Но такое впечатление, чтобы только перевести дух.

Виолетта Смирнова

Хахахахха)))есть немного

Алексей Колосков

хороший знак, плаксивые, но очень продуктивные люди, очень любят счёт и расчёт, любят много перемещаться и на самом деле внутри очень крепкие и сильные

Виолетта Смирнова

Насчет крепкости и сильности не знаю- внутри очень хрупки

Алексей Колосков

это вы о плаксивости

Алексей Колосков

но крепкие и сильные это 100%! у меня сестра водолей (а мужчины немного не такие)

Sonik In The Фингерс

Был такой друг но пришлось отделаться от него так как видите ли чувства появились у него. Я считаю что это ужас. Так что мой опыту них что то с головой!

Виолетта Смирнова

Кому как)))

Катерина Гладких

брат водолей, да ничего, относительно спокойный знак, в большинстве уравновешенный человек, но если выходит и себя, то лучше к нему не подходить)

Виолетта Смирнова

Согласна, сама такая!

Олег Чистяков

ну я сам водолей поэтому говорю мы наредкость упрямые упёртые немного не увереные всибе и стримимся быть лучьше во всём но не всегда удоется

Виолетта Смирнова

Есть, такое стремимся всегда к лучшему результату

Drew Hyshov

мой родной брат водолей(разница у нас 3 года, поэтому знаю этот знак очень хорошо, могу сказать что водолеи очень расчетливы

Екатерина Гук

мама водолей у меня) спокойный уровновешенный тип, в первую очередь думает об окружающих, что б никого не обидеть)

Виолетта Смирнова

))))а я так не умею, не хочу обижать, но так получается иногда...

Екатерина Гук

ну ничего страшного) может ты по 13му задиакальному кругу стрелец или змееносец, как я)

Виолетта Смирнова

Это врядли 2 число потому что

Екатерина Гук

поищите)

Се
Сероглазый

С Водолеями приходилось, дружить, в основном. Любят оригинальных(нестандартные увлечения), самодостаточных.

Виолетта Смирнова

Да, есть такое

Алая Девочка💖💖💖

творческие люди, эмоциональные, добрые, доверчивые немного, любят всё яркое, сладкоежки. требовательны.

Ольга Степанова

двух встречала, и оба были очень хитрыми людьми, двуличными, и жизнь дороги наши быстро развела.

Ольга Степанова

да, обижаться плохо да и бессмысленно 😞

Виолетта Смирнова

Это да. Главное уметь преодолевать обиду, а то доведет порой до ужасного

Ольга Степанова

да, нужно учиться прощать и забывать обиды.

Виолетта Смирнова

Вот вот, учусь этому, а то это не хорошо

Ольга Степанова

правильно делаешь. я тоже раньше обижалась, пока не поняла, что хуже от этого только мне 😞

Иван Красиков

бывшая жена водолей ни чего плохого мстительная и скрытная из плохих качеств а хороших много

Kirill Levin

У меня мать и брат водолеи, не привыкли признавать свою неправоту, люди добрые и общительные.

Ира Шитикова

Честно говоря понятия не имею, нет ни одного знакомого,друга или родственника знака водолей

Юлия Кербс

Ни в коем случае не ограничивайте их свободу, личное пространство, не любят безграмотных

Виолетта Смирнова

Да, да да!!!! Именно такая я!!!! Личное пространство это вообще все для меня!!!!

Юлия Кербс

)) у меня брат водолей

Nameless ...

Брат такой родной....короче упорный....срывистый....и не понятный....но не жадный и не алчный!

Денис Пастухов

Отличный друг, прекрасная вторая половинка, ветреная, наивная но такая прекрасная=)

Денис Пастухов

возможно, но наивность это конечно вообще ужас

Виолетта Смирнова

Ужас не спорю, просто добрые чересчур

Денис Пастухов

добрые да, доверять можно без сомненья, и вообще я в восторге от этого знака зодиака, я весы=)

Ал
Алексей

наверное вас все просят разливать спиртное 🙂
а если серьезно - я не верю в гороскопы

Виолетта Смирнова

я тоже иногда только

Ал
Алексей

просто как правило в них все общее и если ничего не совпадает с ним люди не обращают на это внимания,а когда хоть что то совпало говорят что гороскоп был прав.Странная особенность людской психики 🙂

Виолетта Смирнова

да,но не все такие

Ал
Алексей

не все гороскопы или люди? 🙂

Ал
Алексей

ну да,люди в принципе разные,но у всех есть что то общее 🙂

Виолетта Смирнова

наверное

Владислав Семёнов

никогда не обращал внимание на знаки зодиака, мне либо нравится человек либо нет

Илья Надточей

Я знаю о них немного, но точно скажу, что они быстро и легко находят друзей