Alla Lala

Так рашковцы переживают за Европу..что европейцы замёрзнут зимой, аж слёзы наворачиваются. А ЕВРОПЕЙЦЫ РЕШИЛИ ВЗЯТЬ ПРИМЕР С БУРЯТ!! В Бурятии нет ни газа, ни угля, ни дров.. и минус 50.. Живут себе и не мёрзнут! 🤭 И никто ж из рашковцев о них не переживает..как они там..без газа? ))))

Ответы
Влади Мир

Европа решит свои проблемы переходом на других поставщиков.Меня больше забавляет факт того что ни газ ни уголь ни нефть не принадлежат простым смертным в РФ и даже ренты им не положено с продажи ресурсов, а они так переживают.....

Alla Lala

а потому что быдло..

Влади Мир

Вы правы. Из них много веков делали абсолютно управляемое стадо

Ол
Олег

я вчера только был без газа... ты меня про это не дрочи... и европейцы так жили... и проживут они, я знаю... я ж жил как-то? и ты наверно жила... если не бот - то наверно моя ровесница... я ж о другом...

Alex

величие головного мозга, некоторым людям было бы полезно заняться своим бытом вместо того чтобы лезть в чужой огород.

Alex

советую посмотреть ролик 420 - про патриотизм )

Alla Lala

так и называется?

Alex

420 то студия в ютубе есть )

Alla Lala

хорошо..

Alex

MMs02ep13 Про патриотизм [18+]

Со
Сором

В Якутии есть алмазы, нефть, уголь и газ. Зимой -60, греются водкой и кизяком, т.к. Москва отбирает даже алмазы

Alla Lala

она всё отбирает..

Надежда

Вот поэтому и не удивительно, что кума спасли, а остальные рабы остались в плену. Тупые они

Лариса

Зато теперь есть унитазы и стиральные машинки

Призрак

в Бурятии трубу в землю втыкай и газ сам пойдёт...как в эмиратах нефть)

Alla Lala

ТОЧНО! 🤦‍♀️

World See

Знай бананы жуют сопли на пол плюют а глядишь не болеют не мрут!😆

Влюбленный В Жизнь)))

Какой Бурятия блин в Владимирской области половина без газа

Alla Lala

🤷‍♀️😄

Андрей

Тепло ли тебе девица красная??? ,,,Тепло батенька тепло ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, не знаете про Забайкалье. И быт нынешних бурятов.

Alla Lala

мы как раз знаем, в отличие от тебя.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у кацапов всегда чужая рубашка была ближе к телу

Sergei Chernenkov

Да и ты не переживай, чего плюешься, то?

Alla Lala

переживать- твой удел, тролль!

Сергей Никифоров

Евробуряты... По весне посчитаем...

Анатолий Иванов

И я так жил,пока школу не окончил.

Alla Lala

где??

Анатолий Иванов

В Казахстанской бывшей казачей станице.Зимой до 50 и летом под 40.Только с разными знаками.

Alla Lala

это какая область?

Анатолий Иванов

Была Кокчетавская.

Ко
Константин

И элитные части ВС РФ при этом.

Василий Тимощук

они привыкли к своей жизни ...

Alla Lala

🤭🤝

Владимир Дружин

👍🌼🍷🍫

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Николай Смирнов

Точно.