Наталья Грибова

Резидент:
- Слоны пошли на водопой!
- А, вы к шпиону Иванову? Так это этажом выше… Чем хороши друзья на Спрашке?

Ответы
Александр Шебалин .

Тем,что со слонами сюда не заходят.

Ё✨
Ёжик ✨

друзья в спрашке - не резиденты )))

Наталья Грибова

Зато как посмотришь список друзей, так сразу ясно, кто он...

Ё✨
Ёжик ✨

не факт
немало добавляется "не глядя", а потом как-то удалить не с руки...

Наталья Грибова

Да кто только не добавляется! Важен собственный выбор.

Ё✨
Ёжик ✨

ладно
по моему списку друзей что можете сказать обо мне?

Наталья Грибова

О Вас- абсолютно ничего отрицательного. Мне не приходилось с вашими друзьями общаться. Не в праве судить. Но есть другие случаи...

Ё✨
Ёжик ✨

есть
например в друзьях 2-3 тысячи юзеров спрашки )))