Сергей Сидоров

Сегодня меня чужая женщина съела. Остался полностью без энергии. А как вы справляетесь с бытовыми вампирами?

Ответы
Натка М_Мак

Это ладно чужая, у меня мама такая( я терплю и все, хотя мне это нелегко даётся

Сергей Сидоров

И как Вы справляетесь?

Натка М_Мак

А как можно справиться с матерью, которая со мной живёт? Никак, просто терплю. Стараюсь по возможности менее общаться, когда пик таких моментов. Но реально силы это отнимает, голова начинает болеть, а она из моей комнаты выходит довольная. А вы как справляетесь?

Сергей Сидоров

1-е - нужно съехать от мамки, ты уже взрослая и давай сама уже! 2-е - техника работы над собой - когда чувствуешь, что мамка выпила силы ( или любой другой человек) представь, что ты пилот неуправляемого самолета: все кружится, полная дизориентация . Есть две педали. Влево и вправо. И Штурвал. Вверх и вниз. Суть: закрываешь глаза. Представляешь себя в падающем самолете. Потом садишься на кресло пилота и нажимаешь правую ногу вниз. Штурвал вниз. Крутишься вправо. Потом педали выравниваешь и штурвал вверх к солнцу. Чувствуешь закрытыми глазами солнце. Потом делаешь хлопок руками. Обязательно! Ты теперь ориентирована правильно! Сумбурно, но по делу.

Натка М_Мак

Ну, я-то взрослая, но съехать от неё не могу) ей 77 лет и я её к себе забрала после смерти отца. А техника, которую ты описал, интересна, надо будет разобраться в этом

Сергей Сидоров

Это Губанов В.В. - есть открытые. Пользуйся!

Натка М_Мак

Сибки₽

Светлана Агламазова

оптимально-плюнуть в глаза.по минимуму-прикоснуться и забрать сворованное

Светлана Агламазова

на хрен таких знакомых)

Сергей Сидоров

Так их у всех много. Даже у Вас. Понемногу откусывают своими проблемами. А своя энергия тратится. А зачем это нам надо?

Светлана Агламазова

не даю откусить.щупальца на корню отсекаю)

Сергей Сидоров

Оченно надеюсь! 😉 Маладца! 😉

Светлана Агламазова

всегда!)))

Вера Соломенникова

оставляю их без выяснений-ухожу,пусть подавятся своей злобой

Сергей Сидоров

Она была добра, но задолбала словами так, что ушел опустошенным.

Вера Соломенникова

бывают такие,видимо недостаток общения у неё,

Сергей Сидоров

У Вас бывало такое? Хорошее настроение, все дела, и вдруг - после общения - руки опускаются?

Вера Соломенникова

бывало,доставали

Сергей Сидоров

И как справлялись?

Вера Соломенникова

надо чем то позитивным заняться,отвлечь себя,может даже включить музыку хорошую или поесть сладкого,шоколад помогает

Сергей Сидоров

Интересно. Спасибо 😉

Иван Иванов

Друг! Не общайся с чужими женщинами! Энергия целее будет. 🙂

Сергей Сидоров

Мои женщины - это семья. Все остальные - чужие. У Вас не так?

Иван Иванов

Конечно так! Речь, ведь, не о том была? Или я ошибаюсь?

Сергей Сидоров

Подруги, знакомые - чужие. Так?

Раиса Кривошеева

Я обычно смотрю на чём меня "поймали" и убираю причину

Сергей Сидоров

Раиса, а Вы довольно оптимистичный человек 😉

Раиса Кривошеева

Я просто оптимист, причём патологический ! ))))))

Сергей Сидоров

мм.. патологоанатомическими делами не занимались? нужен опыт.

Раиса Кривошеева

А анатомия то при чём? Патология не всегда относится к анатомии ) Я спать) Спокойной ночи ) Спасибо за общение)

Сергей Сидоров

Спасибо!

Капитанская Дочка

ставить энергетическую защиту или избегать их

Сергей Сидоров

Я помню 😉 По Губанову работаете для себя?

Капитанская Дочка

не знаю кто такой Губанов..,

Сергей Сидоров

Значит, не важно. У Вас и так все хорошо 😉

Капитанская Дочка

но теперь говорите. мне интересно

Сергей Сидоров

Губанов В.В. Ищите в нете.

Творобушка

Строю воображаемые стены и "про себя" матерюсь!

Творобушка

ну да! С бытовым вампиризмом надо же как-то бороться!!!

Сергей Сидоров

Про стены - соглашусь. Какие стены строите?

Творобушка

Кирпичные, надежные!!! Но, чтобы входы и выходы в них все-таки были!

Сергей Сидоров

Я почитал и узнал, что надо представлять прозрачный контур снизу и доверху. Не замкнутый. Иначе хорошей энергии неоткуда будет взяться. В следующий раз попробую. А Вы?

Творобушка

А я предпочитаю ничего не делать пока "сыр да бор", и главное- меньше спорить!

Ольга Коптильня

На кол садить её не пробовал?))))))

Сергей Сидоров

Не за что было. Все по-доброму говорила. Но высосала ... Меня бы соседи не поняли, если б начал 😉

Та
Танита

вот и мне не повезло сегодня

Сергей Сидоров

К ней. Шли ее в сраку. Про себя. И делай то, что должно. Если нет других вариантов. Или есть?

Та
Танита

пока нет(

Сергей Сидоров

Далеко ты?

Та
Танита

да

Сама Доброта

СТАВИТЬ ЭКРАН.. МЫСЛЕННО

Сергей Сидоров

Какой экран? И как понять, когда его ставить?

Lady Winter 🇷🇺

Ко мне не цепляются.

Сергей Сидоров

Так хочется научиться или нет?

Lady Winter 🇷🇺

Вы меня не поняли)))) я о другом..

Сергей Сидоров

О чем?

Lady Winter 🇷🇺

Как можно кого то сьесть и оставить без энергии. В принципе не понимаю и, если честно, не верю вам))))

Сергей Сидоров

Естественно, я говорю эмпирически и энергетически. Мы - биомеханические организмы. Люди. Энергозависимые. От многих факторов. Родители. Детский сад. Школа. Институт, работа, другая...

A@
Alek @

что значит "чужая"?

Сергей Сидоров

Подруга, знакомая, даже близкая, но не родная. Бывало?

A@
Alek @

нет, конечно... близкие/родные не едят... а если едят, то уже далёкие

Сергей Сидоров

Едят все. Особенно близкие и родные. Это по роду положено. Если самые близкие мать и отец, то мать наиболее энергодостаточная, по природе. Отец - меньше. потом на подсосе братья и сестры. И их мужья и жены и т.д. Вы замужем?

A@
Alek @

хе-хе... нет, конечно... я женат ))))

Ника*

Кол им осиновый))

Ника*

может быть

Сергей Сидоров

Ищите Губанов В.В. - если найдете.

Ника*

в инете есть?

Сергей Сидоров

есть

Ника*

тогда найду

Жанна

святую воду пью

Сергей Сидоров

И как?

Жанна

помогает

Сергей Сидоров

У Вас много святой воды?

Жанна

хватает

Фунтик

избегаю их.

Сергей Сидоров

Получается?

Фунтик

да

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ругались?

Сергей Сидоров

Почему - Лунная тень?

Сергей Сидоров

Колдуете?

Сергей Сидоров

Надо

Ки
Кира

Ого!!!

Сергей Сидоров

Чего ОГО!?