Ирина

«Меня сегодня муза посетила, немного посидела и ушла…» (Владимир Высоцкий) А Вас муза посещает?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Когда-то к Музе открывал я дверь ногой,сейчас не помню,левой иль другой. Но любовь к стихам до сих пор живет в моей душе,которая была полна когда-то виолончельным тембром. 😊

Ирина

)

Сергей Деденев

Изобретатели (по определению сущности изобретения) только со своей музой могут изобрести. Иначе непонятно, откуда оно взялось. Доказывается патентами, и никак иначе

Сергей Деденев

Изобретатели (по определению сущности изобретения) только со своей музой могут изобрести. Иначе непонятно, откуда оно взялось.

ок
оксана колесникова

Есть ли у вас в жизни Муза?У меня муза нету и вся моя зизнь полная зопа.... 😜

Юрий Кривич

Каждое утро и каждый вечер. И есть мне готовит, и порядок в квартире навести успевает...

Ирина

👏

Анатолий Мюллер

Да ну, что Вы! " Представьте, Муза, ночью у мужчины! Бог весть, что люди скажут про неё!"

Ирина

Вот-вот...

Ирина

🙀 😜

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну .. иногда и я пребываю в этой... мм .. ипостаси ..Муза Евтерпа ... моя близкая подруга...

Вадим Дорог.

Конечно посещает, как всегда неожиданно. Иногда даже задерживается на вечерок.

Ирина

👍

Haitbay Rajapov

Что-то последние дни,недели,годы...не посещает,видать считает постаревшим...

Ирина

Ветреная и непостоянная дама эта муза...

Haitbay Rajapov

Это точно..

См
Смехова­­

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей.
Только помню, что стены с обоями,

Ирина

"Молодая вдова,
Верность мужу храня,
(Ведь живем однова)
Пожалела меня".

См
Смехова­­

ой..сорри..чот мы не о том)))))))))..

Ирина

😜

Ирина

это точно: "Молодая была не молода"

Андрей Дмитриев

Да как не придет три кружки чая выпьет и все варенье стрескает!!

Ирина

Вы же не крохобор , неужели чая и варенья для нее жалко..

Андрей Дмитриев

Да не жалко для кого смородину собираю - но молчит же ну хоть бы словечко!

Ирина

вот это нагло с ее стороны!!!

Андрей Дмитриев

Ага ну хоть стишок какой не будь !!))))

Ирина

) Да уж...

Александр Захаренков

мужчине следует самому муз посещать, а не жать придет-не придет

Ирина

Неплохое мнение.

Ray Alex

бывает, каак сочиню какую нибудь ахинею, потом сам удивляюсь)))

Ирина

Да если бы побольше платили и вообще всегда платили ... женщинам вообще не любят платить за работу

Ray Alex

а зря... по мне так - это вы источник качественных и глубоких текстов. видимо поколение деградирует. им такое сложно понять. им что попроще. колбаса - диска - клуб - и шедевр!

Ирина

Почему же... спрос есть... А когда прижмет - так это вообще... Но вот все равно или плачутся... или вообще считают, то это же так просто... (хотя у самих не получалось)

Ray Alex

Я ушел, диалог был приятен, но мне пора) Удачи Вам в ваших творениях и побольше клиентов)

Ирина

Благодарю.. Спокойной ночи! Я тоже.. закончила работу и иду спать...

Галина Нуржанова (Майструк)

Сейчас реже,а раньше стихи тоже писала и неплохо рисовала....

Ирина

Печально, что реже...

Пьяный Ёжик

бывает иногда, раз пять пришла и...двадцать раз ушла)))))))))))))))

Ирина

Оооо....бывает

Светлана Войцеховская

- У вас муза есть? - А муза у нас нет. Вот такая в зизни зопа!

Ирина

Верно.

Игорь Утёшев

Чего то нет ,Раньше была -сейчас нет -а чего даже не знаю

Ирина

Аналогично...

Игорь Утёшев

ОТОЖ

Константин Никитин

Бывает нужно не сидеть а насылаться тода и муза придет

Ирина

😳

Ви
Виктор

Посещает.., но не разговаривает и ничего не обещает...

Ирина

Так даже заманчивее.

Ви
Виктор

Пожалуй, Вы правы... Главное, ни к чему не обязывает...

Ирина

И то верно!

Sinelnikov Vladimir

ДАВНО НЕ ПОСЕЩАЛА. НАВЕРНОЕ, Я ЕЙ СТАЛ НЕ ИНТЕРЕСЕН

Ирина

неужели не осознали?

Sinelnikov Vladimir

ПОТЕРЯ СОВСЕМ СВЕЖАЯ

Ирина

Тогда действительно необходимо время

Sinelnikov Vladimir

ВЕРЮ, ЧТО ПОМОЖЕТ. НАДЕЮСЬ.

Ирина

Правильно. Так держать!