Dilshod'$

Женщины! Девушки! А вы на что обращяйте на мужчин? 1. На ум? 2. На мускулы? 3. На пенис? Ваше мнение.

Ответы
Е. К.

Первое ум, хоризма. А потом все остальное. Имея большой член и тугие мускулы, но скудный ум, я от скуки захворала бы. Хорошие мозги самое сексуальное на что в первую очередь обращаю внимание

Dilshod'$

А на меня будешь обращать внимание? 😃😉😍

Е. К.

🤗👍

Realistka

Ум и пенис исключено, т.к. их сразу не разглядишь. Обращаю внимание на 1)фигуру, 2) походку, 3) глаза, 4)одежда, обувь, причёска, 5)руки 6)голос. По этим приметам можно многое понять о человеке.

Лю
Любовь

Аккуратный внешний вид, УМ, культура общения и так далее, а последнее- КАК СКАЗАЛА МОЯ ЗНАКОМАЯ- не гонитесь за большим, а умейте пользрваться маленьким.

Светлана Петрова

Сначала на его душу, потом плавно перейду на внешность. Ну, а 3-тий пункт всегда тайна, поэтому и заострять на это внимание нет смысла.

Ан
Анти3Ая

На тебя бы точно не обратила, я не любительница старперов извращенцев. Ты провокатор, можешь даже не пробовать это отрицать.

Наталия

Представляю картину,случайная встреча: - Девушка,можно с вами познакомится? - Покажи пенис сначала😂😂😂😂

Денис

а ведь покажет)

Елена Ашеко

ежали покажет то нута буит потрогать вдрух...😜☝️ он не работаит и спит...😂

Наталия

Ленуся привет!!! 😂😂😂

Елена Ашеко

привет Натусик🙂✨🍓

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну канеш на детородный орган.. за ним ведь ни ума, ни мускул не рассмотреть.. блин

Да
Дарья

Вы знаете, еще есть куча всего. Например, порядочность, чувство юмора, доброта...

Се
Сежок

если есть деньги и их много. то недостатков женщины вообще не заметят ))

Юлия Пак

На пропорции плечи-бедра, рост, вес. А ум и пенис сразу не разглядишь.

Оксана Алферова

На член. Ага. При знакомстве. Сразу прошу предъявить. Не. Серьёзно?

Dilshod'$

😂😂👍

Александр Савельев Ua

Оксанка мне выконуй)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сначала на обувь, потом руки, глаза, после всё остальное😉😁

Sebastian Pereira

Ага, сразу при встрече трусы снимают и смотрят на пенис😁😄

Михаил Леонидович

Может быть реально на пенис, но стыдятся об этом сказать?

Лора

🤣мужчины при знакомстве пенис демонстрируют ?

Dilshod'$

😂😂👍

Лора

так сказать товар лицом🤣

Иосиф Пятунин

На толстый лопатник они обращают внимание.

Кс
Ксюша

Нужно чтобы у мужчины всё было прекрасно !

Шепот

На внешний вид, рост и манеру общения

Ольга

На адекватность, в первую очередь!)

Изо_Льда)

Рост. Ниже 185 для меня подруги))