𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Посмотрел вчера фильм " Остров проклятых"," лучше умереть человеком,чем жить монстром",запомнилась фраза финальная )Почему в сети люди гордо называют себя психами,ведь реальные больные это не смешно?И кто может посоветовать что- нибудь такое же,не тупой экшен,боевик, фэнтези?

Ответы
Mister Farid

да, реальное психическое заболевание - это ужасно, это то, что приходится нести через всю жизнь, при этом балансируя на грани, чтобы сохранить эту самую жизнь, это тьма, которая подбирается со всех сторон и постоянно пытается поглотить, то, что не позволяет нормально жить среди людей, которые ещё и раздразнивают, тревожат то, что пытаешься изо всех сил удержать..

Mister Farid

спасибо за понимание)

Фрост

Очень хороший фильм, да, и концовка неоднозначная. Прям похожее - не знаю, гляньте «кто я?», фильм про хакеров, ответ в самом начале, но узнаешь его в самом конце) ещё «прощай, детка, прощай», «основано на реальных событиях», наверняка вам сериал понравится «чёрное зеркало», там каждая серия - отдельная история

Timur __

Остров проклятых очень крутой фильм. Я после просмотра смог сказать только "Аффигеть"... Вообще посмотри остальные фильмы Скорсезе с ДиКаприо они все просто потрясные. И режиссёр и актёр просто талантища!!

Ольга Нуждена

Посмотри сериал "Террор" основано на реальных событиях, арктическая экспедиция англичан 1845 г Д.Франклина к северному побережью Канады, хороший фильм смотрела на одном дыхании все серии.

Елена Стоянова

Фильм отличный. Тоже смотрела раза 4-5. Лео так играет,вот прям веришь! Если хотите именно в детективном стиле подобные фильмы, могу подсказать. Есть ещё просто про шизофреников

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне вообще интеллектуальные фильмы нравятся(не важен жанр)

Елена Стоянова

Тогда посмотрите русский сериал по Достоевскому. "Преступление и наказание". Отличный сериал. Серий не много,вроде 4-6 максимум. Очень хороший фильм, советую.

Брунгильда Анжуйская

Вы знаете, я, к сожалению, столкнулась с безумным человеком. Точно, ничего смешного, даже страшно. А фильм тоже с Ди Каприо, не помню название. Сейчас посмотрю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,это ужасно,много постов в сетях где люди себя " психами " с радостью называют,гордятся,хотя шиза это сбой мышления,ориентации в реальности и прочие )Хотя опять же разновидности расстройств много,есть и тихие совсем )

Брунгильда Анжуйская

Нашла фильм, посмотрите, если не видели Начало (2010/Фантастика/Леонардо Ди Каприо)

Ника

ну и тема

Брунгильда Анжуйская

Всем привет! Нюта 😘🤗

Ника

😘🤗

Lissa Весенняя

знаете, я относительно недавно посмотрела первый фильм ужасов (сокрее триллер), еще без слов, с так себе картинкой, но пробрало так....брррр

Мария

дом грез,,,побег из шаушенка,, зеленая миля, основной анализ, игра , невидимый гость - все со смыслом ,я смотрела даже без перекура!!

Изя Моргенштерн

Реальное вообще не смешно. По этому юмор и придумали. Чтоб слишком не сосредотачиваться на несовершенстве мира. Это угнетает. )

Где-То Там За Байкалом

Мертвое озеро, но это сериал, я посмотрела только первую серию, чем все закончилось, не знаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фантастический сериал?

Где-То Там За Байкалом

расследование убийства девушки, происходит где-то на севере на озере, что то связанное с шаманами, смотрела в ютубе, была выложена первая серия, сам сериал шел по какому то каналу, я про него совсем забыла, надо посмотреть ло конца

Та
Татьяна

Не такое, но тоже есть о чем подумать, Бойцовский клуб, Револьвер, Список Шиндлера, я худею.

Та
Татьяна

Интересный фильм, очень нравится.

Странник

встань посреди мкада а потом ходи взад вперед мин 10 и узнаешь каково быть и жить человеком

Мирумир

Таинственная река. И мне Остров понравился... так жаль его... сошел с ума и не понял этого

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я даже не понял сначало,по окончанию фильма,то ли он тронулся,то ли его обработали )Шикарная история )Оскора жаль не дали за роль)Хороший актер

Мирумир

да, я то же не могла понять как Леша проиграл. Играет отпадно. Когда смотришь первый раз - вообще впечатление! НО там все актеры класс. Таинственная река хороший. Не просто триллер....

Татьяна

Возможно ты смотрел такие фильмы как Жизнь Дэвида Гейла, Семь, Забирая жизни, Дом грез?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,я эти фильмы не смотрел как раз.

Татьяна

Советую посмотреть))

Мордехай Лахар

Раз посмотрели Остров Проклятых, посмотрите ещё Обитель Проклятых до кучи)

Товарищ Сухов

"Бойцовский клуб", "Бронсан", "Семь", "Идентифтикация Борна"...

Евгения

Посмотрите «Игры разумов» с Шоном Пеном и Мелом Гибсоном

~L
~Eva Lansca~

Тяжёлый фильм ! Послевкусие долгое и горькое !

Дина

Начало. Тоже с Дикаприо, захватывает.

Варвара

"База " с Траволтой интересный фильм.