Adviser For You

Ученые в шоке: концентрация мочи в бассейне в сотни раз больше, чем в канализации! Неужели трудно сходить в туалет?

Ответы
Георгий Филинов

Не распространяй сплетни. За этим следит санэпидстанция.

Adviser For You

Если в Канаде такое происходит,что уж говорить про РФ!

Георгий Филинов

Не распространяй сплетни.

Adviser For You

Результаты исследования были опубликованы в журнале Environmental Science & Technology Letters. Всего ученые проанализировали образцы воды из 31 бассейна, в каждом их которых обнаружилась моча. Причем содержание ацесульфама в воде из них в 570 раз превышало его содержание в водопроводной воде, сообщает «Газета.ру».

Георгий Филинов

Продаются специальные реагенты которые нейтрализуют мочу и сан эпид станция за этим следит. И это не по слухам и не из газет а из личной практики. Успокойся.

Adviser For You

хлорка и другие антисептики, добавляемые в воду, оказались неспособны уничтожить вредные вещества мочи и других человеческих выделений, сообщает «Утро.ру». Оказалось, что резь в глазах и проблемы с дыханием являются следствием вовсе не воздействия хлорки, а крайне опасными веществами из класса трихлораминов, которые раздражают глаза и легкие и являются канцерогенами. Они повышают риск развития астмы, болезней глаз и даже рака.

Георгий Филинов

Да пошёл ты(((

Мадам

пусть лучше моча чем хлорка.

Adviser For You

Человеческая органика вызывает рак и астму!

Мадам

нет.учись лучше.

Adviser For You

http://argumenti.ru/science/2017/03/524461

Мадам

мне это не надо...я знаю что пишу.

Adviser For You

Ничего не знаешь!