Три Метра Над Уровнем Неба

Познакомился и сразу в ЗАГС, это смелость или пофигизм))?

Ответы
Oliga Mihailova

это глупость невероятная. хотя... иногда и срабатывает. прочитайте про скорополительный брак башарова, и про брак Вишневской и делайте выводы.

Елена Арефьева

Если это про мужчину, то молодец ! Не помню кто сказал:" Хороший мужик всегда многоженец, он дает своим женщинам все, что они хотят."

Ирина Валиуллина

Помните, как в фильме: "А наутро Володька пошёл в ЗАГС и развелся..." ))

только синастрический гороскоп покажет что на самом деле движет

Я Англичанин

Детская неожиданность. Или пьяная выходка. Ничего здравого нет

Львович Стребков

главное понять походку...если летящая так в чем дело

Саня Масиенко

Это литр водки и любовь до гроба, или хотя бы до утра

Дмитрий Вахтин

да идиотизма нелепо . не буду открывать ситуацию .

Ярослав Ильяшенко

Это явно не пофигизм, это необдуманный поступок)

это называется - будь что будет, мне все равно

Pe
Petp

Это порядочность. граничащая с маразмом))))

Три Метра Над Уровнем Неба

Петь,я лично знаю эту пару,почти 10 лет вместе и все тип топ)

Pe
Petp

Молодцы. Тогда это порядочность) У меня был знакомый, через 15 минут знакомства в вагоне метро они подавали заявление в ЗАГСе)

Ел
Елена

Наверное любовь с первого взгляда . Вот как они поняли что это то самое ...

Три Метра Над Уровнем Неба

а эти в самолете познакомились,оба летели с отдыха,с аэропорта-в ЗАГС подавать заявление,нарочно не придумаешь))

Алкоголик Из Подмосковья

Ветер в голове!или что реже гораздо судьба

Павел Гусев

Уникальное сочетание тупости и смелости))

Кирилл Денисенко

это опасный случай, ноги и в руки и бежать

Артем Айрапетян

Извиняюсь за выражение: это долбоебизм

Сергей Шаталов

пофигизм или любовь с первого взгляда

Максим Груздев

Тупость глупость в силу влюбленности

Edward Andjey

идиотизм и полнгое отсутствие мозгов

Muhammadi Kholikov

Иногда это любовь с первого взгляда...

Богдан Кисляк

это тупость, и необдуманный поступок