Грейсвандир

почему женское молоко не пользуется спросом?... лишь его упаковка?)

Ответы
Mister Farid

там надои маленькие. человеческие детёныши, фактически, рождаются, даже после 9 месяцев выноса, недоразвитыми и беспомощными, как птенцы гнездовых птиц. им хватает минимального количества грудного молока, относительно массы тела. развивайся бы они полностью, было бы как у слонов. но из-за прямохождения и вынужденного сужения бёдер, полностью сформировавшийся детёныш не был бы способен родиться естественным образом. а что до упаковки, вот тут Вы 1000 раз правы, те же самки обезьян не имеют выраженных молочных желёз. выраженные молочные железы у самок людей - это лишь результат социального и исторического отбора, как и отсутствие растительности на лице )))

Грейсвандир

то есть спрос может быть не только коммерческим, но и биологическим?)... и, наверно, было бы странно надои с женщин повышать, даже если спрос возникнет, когда она мать твоего ребенка)

Mister Farid

ну да, дойных женщин придётся больше кормить и пичкать гормонами, есть даже такой НФ рассказ, автора сейчас не вспомню. ну и раньше была же распространена практика среди знати выбирать кормилиц из простолюдинов, у знати максимум 1-2 ребёнка (выживших), у крестьян 8-17, т.е. всю жизнь либо вынашивали, либо кормили. ну, тупо ночами делать нечего было. ни планшетов, ни смартфонов. )

Грейсвандир

в книге Гинесса рекордменка русская - 64 ребенка) - фабрика по производству - Жуков: "Бабы новых нарожают") - не страна, а скотный двор

Ina Jin D Rin

🤔 Срок годности и пищевая ценность не известны, аллергия не выяснена и период выдачи продукции не круглогодичный и "удой", простите, с одного человека 👩🏼 маленький и собрать, опять же, простите, "стадо", невозможно 🙅

Грейсвандир

ну, хоть какая-то рациональная аргументация)... хотя ключевой момент и упущен)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Даже в мире постапокалипсиса научились женщин доить. Как примитивен, наш 21 век. 😢🖼

Грейсвандир

научитесь дорожить тем, что имеете сейчас)

Ирина Бодунова

Есть категория потребителей, у которых спросом пользуется именно это молоко! А у части этой категории интерес к упаковке возникает спустя продолжительное время после того, как они уважали содержимое.😊

Грейсвандир

уважали содержимое?.. они же в несознанке были)

Ирина Бодунова

Возможно, вы поймете, если я уточню: скорее любили содержимое, не "уважали". Для этого не нужна осмысленность поведения.

Грейсвандир

а для любви был выбор? - эксперимент делали с искусственным молоком?)

Ирина Бодунова

Выбор есть всегда! Я знаю одного товарища, ему содержиморе не понравилось, хоть и было натуральным. А молочная смесь зашла хорошо.

Грейсвандир

товарищ был грудничком, я так полагаю)... и вы сами ответили на свое недоумение)

Ирина Бодунова

Я не выражала недоумение. Я уточняла то, что было сказано с юмором и вызвало у вас вопрос.

Грейсвандир

ну, ок)... принято)

За
Заря

Сейчас многие женщины чтобы упаковку не испортить отказываются от естественного кормления дети так и называются искуственники. И смесей огромное количество различных. Я за естественное детки крепче.

Грейсвандир

принято)

ℛℳ

Мужик один рассказывал что решил жене помочь избежать мастита, стал вместо ребенка высасывать у нее молоко, в итоге, говорил, что его рвало.

Грейсвандир

потому что женское молоко - не по ГОСТу)

Марина

Пользуется и очень, но только в определенный момент и конкретными потребителями. Я своих с трудом оторвала в своё время)

Грейсвандир

эти потребители неплатежеспособны, поэтому товар коммерческих перспектив не имеет)

Марина

Это гораздо дороже, даже более того - бесценно. Уж поверьте)

Грейсвандир

принято)

Фрося

Пользуется огромным спросом у определенной категории , в определенном возрасте))) вы просто из него вышли уже 😁

Грейсвандир

премиленько)... принято)

Игорь Калиниченко( Русский)

В, 17 году, в Питере было такое кафе. Я, честно соски люблю , а если молоко вдруг будет. Прощай секс.

Грейсвандир

твоя, щегол, родная)

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаешь, это как суп из шпината.

Грейсвандир

принято)

Игорь Калиниченко( Русский)

За, щегла, еще сочтемся)))

Грейсвандир

обожаю вызовы) - оружие вибери сам)

Дитя Мира

Пользуется спросом ещё как , его некоторые покупают потомучто у женщин сейчас нехватка.

Грейсвандир

у женщин нехватка, а в магазинах полно)... постарайтесь понять вопрос)

Пан Стефан

А кому спрашивать? Сопливым младенцам? Которые ещё не научились ни ходить, ни говорить?

Грейсвандир

в защиту упаковки многие взрослые вступятся)

Елена Журова

Чего это не пользуется??? У меня кошка с котятами приходили)) в очередь стояли

Мурад Девлетмирзаев

А дети? Конечно пользуется, попробуй вовремя не дай, такой хай поднимают!!!

Грейсвандир

имелось в виду - массовым спросом)

Zza-Zza-Lorak.

От чего же те кто понимают пользу спрос есть и это дорогое удовольствие

Грейсвандир

и в чем польза?

Zza-Zza-Lorak.

Гугл пройди

Грейсвандир

принято)

Ма
Марина

Почему не пользуется? Пользуется! У определённой категории граждан...))

Грейсвандир

малочисленной и неплатежеспособной)

Ма
Марина

Да они жизни без молока не представляют!!!

Грейсвандир

Да вы сами не представляете, куда его еще девать!))

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда вы были маленький, то вы пили это молоко. А сейчас вы - предатель!

Аня Розенблюм-Задунайская

Действительно. Клинок! Не знала! Думала, что вы придуриваетесь. Так и оказалось! 🖼

Грейсвандир

открыли новое)... но... еще не все)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я всегда признаюсь в ошибках. Я не все знаю. Не обижайтесь, а учите меня.

Грейсвандир

косому пушки не доверяйте)...принято)

Moon Light

Почему не пользуется?
Малышами до года (а то и более) вполне себе)))

Грейсвандир

спрос рождает предложение - с точки зрения коммерческой)... а тут предложение возникает раньше спроса в ожидании его, того, кто не платежеспособен)

Moon Light

Природа))

Грейсвандир

она)... принято)

Moon Light

Ура)) 😊

Санёчек Я )

Видно что ты на порошковой титьке вскормлен😁 ни чего личного

Пилбил Деняхнидовал

Очень даже пользуется спросом! Мои дети очень его спрашивали!

Лис@ня

Чет не пользуется то? Два года очень спрашивали, еле отучила))

Лис@ня

Не хотелось)

Грейсвандир

женщины при беременности же очень подвержены эмоциональной неустойчивости и капризам?)

Лис@ня

По всякому бывает, капризы - это от распущенности моральной, а эмоциональная неустойчивость - горомоны, и если все это осознают, то всем комфортно жить) ну если со здоровьем все в порядке у беременной

Грейсвандир

принято)

Лис@ня

Но гормоны на самом деле жуткая штука) точнее их скачки)

Виктория Иванова

Вот на самом деле странно . У меня подруга пила своё молоко

Грейсвандир

кормлением себя занималась, как младенца?

Виктория Иванова

Ну она родила когда училась в другой стране . Ребёнок был у родителей , молоко было , она пила , и ее молодой человек тоже пробовал , вроде даже в кофе добавлял . Короче - самосос. Выгодно , студентка была можно экономить на продуктах

Грейсвандир

замечательный сюжет... об этом можно написать рассказ - будет популярен)

Виктория Иванова

Не знаю я не пробовала , если бы была там тоже попробовала бы . Но она там как то грудь перевязывала что бы форма не изменилась , молоко быстро ушло

Грейсвандир

детали не интересны, смыслы только)... принято)