Parchemin( Сердце Пирата)

Утром начальник собрал всех и спрашивает: - Кто вчера пил? Тишина. - Я ещё раз спрашиваю, кто вчера пил? Голос из толпы: - Ну я пил! Начальник: - Пошли похмеляться. Остальные работать. 🥳✌️

Ответы
Татьяна Черненкова

👍😆

Бахром_С

!!!))))

Бахром_С

Анекдот к теме. 1938 г. Идет концерт. Среди зрителей - сам И.В.Сталин. Вдруг кто-то из зала чихнул. Сталин спрашивает "Кто чихнул?". Все молчать. Сталин - "Расстрелять первый ряд", потом снова спросил "Кто чихнул?". Снова молчание. "Расстрелять второй ряд". Третий раз спрашивает "Кто чихнул?". Один из них осмелился - "Я!". Сталин ему "Будь здоров" и дальше смотреть концерт)))