He
Helen

Тело и жизненная энергия, это самое чудесное и самое главное, что дано человеку. С помощью тела, человек может чувствовать свою энергию, набираться опыта и знаний, любить , смеяться, творить ,вдохновляться,вдохновлять и заряжать других.Бывает так, что энергии уже нет истощилась очень быстро, даже веет ветхостью от ещё молодого тела.А бывает наоборот. Эдакий живчик в ветхом теле. Чем веет древность и ветхость от красивого и ещё молодого тела? И чем веет молодость и избыток энергии от ветхого тела? И почему у одного её на один пшык, а у другого она неистощима?

Ответы
Улугбек

Вы, Леночка, непосильный вопрос ставите... Не в энергии здесь дело, а в психике... Мы часто путаем эти понятия. Жизненная энергия каждому дана в должной мере и расходуется согласно Программы ОНТОГЕНЕЗА личности... Хотя, последняя и изучена досконально благодаря своей постоянной повторяемости, но первая так и остаётся НЕПОСТИЖИМОЙ ТАЙНОЙ, как-то регулируемой ПСИХИКОЙ ЛИЧНОСТИ... Я давно интересуюсь этой энергией, но успехов - никаких...💁‍♂️🤷‍♂️

Улугбек

С музыкой-то... просто!..

He
Helen

Как же просто? Если инструмент сломан, то уже ничего не сможешь извлечь из него.

Улугбек

А Паганини ... МОГ!!!.

He
Helen

Поэтому в моем ответе выше было приведено сравнение с мастерами.

He
Helen

Кстати, Паганини это мог сделать тоже до поры. Впоследствии его одолела тяжёлая болезнь и он уже не мог играть на скрипке.

Сашка "Хоплит"

не знаю... но Ваш вопрос напомнил высказывание одного мудрого человека... про то, что молодое тело-это ещё не показатель возраста души...

He
Helen

Так и есть

He
Helen

🤝

He
Helen

😊

Константин

типы темперамента и нервной системы, жизненная мотивация и стремления, мечты.., уровень осмысления и тд

He
Helen

Вобщем, характер.

Константин

тип когнитивных свойств.. Например холерик или флегматик.. оптимист или реалист, есть мечта или нет, верующий или атеист, насколько умен и в чем.., деятельный или мыслитель и тд

Александр *********

просто ктоот ищет ради знания а ктото ради получения корочки и должности впоследствии

Владимир Косарев

В одной умной книге сказано, что человек это тело душа и дух, три в одном. Здесь ответы.

He
Helen

Спасибо

Ведающий.

Разница в том, что один растратил попусту энергию, а другой сохранял её по капельке.

Людмила Ломаева

да философский вопрос, есть такие люди, у которых есть такое чего нет у молодых)))

He
Helen

Сила крови

Сергей Сергей Журавов

ну по разному воспитаны.. и папки видимо разные..

(◆_◆)

От здоровья и успехов зависит. Через психику.

Марина Маловичко

как много сказано,все дело в душе человека

Марина Маловичко

душа управляет телом,каждому дана душа если ей требуется она совершенствует тело

He
Helen

А как быть с кармическими долгами?

He
Helen

Их отрабатывать надо по любому. Это физика. Закон сохранения энергии и равновесия.

Марина Маловичко

согласна

He
Helen

Спасибо 🌞

Ѻлегъ

Лен, тело сильно ограничивает ...поверь мне

He
Helen

Здравствуй, Олег! А почему такая разница?

Анжела Никулина

Состояние души, жизненная энергия.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

бла бла бла.. не дочитал ерунду...

He
Helen

Каждому своё. Ъ

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Ъ терпения те писать фигню в след. раз...

He
Helen

Мерси.. 🌞

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

и т е с о л н ц а в душе............

He
Helen

Спасибо.. Те тоже.. 🌞🌞🌞

Вера Гудкова

Это очень трудно объяснить!

Вера Гудкова

Мне так привычней,я ведь всю жизнь преподавателем работала.

Надежда Борисова

Дорогая моя Верочка,я тебя поздравляю с Днем учителя.От всей души желаю тебе здоровья и удачи во всех твоих делах и начинаниях

Вера Гудкова

Спасибо,Наденька!

Вера Гудкова

Благодарю!

Igor Kulikov

состояние души получается

He
Helen

Почему?

Igor Kulikov

работа такая

He
Helen

Разные врачи бывают. Тема очень огромная

Igor Kulikov

так что не будем её трогать,удачи

He
Helen

Вам тоже всех благ.

Николай Селенин

много слов. неделю читать.

Томас Торквемада

Зависит от возраста души

Томас Торквемада

Нет, не шаманке)

He
Helen

А зря, хорошие и потомственные шаманы много знают об энергии.

Томас Торквемада

При чём тут потомственные или не потомственные) Предки-практики не дают никаких привелегий.

He
Helen

Хм. Ведание передаётся только через кровь и гены

Томас Торквемада

Нет) Гены имеют значение, но далеко не решающее.

Юрий Карпачёв

ЛЮБОВЬ - ключ ко всему...

Мишутка Северный))))))))

Лена молодо-зелено)))))

Niemand Против Войны

Мадам, гены разные.

He
Helen

Разнообразные