Мурад Атабаев

Мой друг с Азербайджана: Имперская нация, русские придумана , нет русских в конституций, как народ, нет земли, почему? Русские смесь балтов, фино- угры, татары и тюрки. Русь - Ру -по казахски Род, си -суффикс, Родовой строй был. Нынешние русские состоят на 50% из переселенных с Европы, евреев, немцев, сербов и.т.д., сербам Екатерина построила 50 укреплений по уральской линий, от Самары до Омска, так же их переселяли на Кавказ .Казаки их уничтожали, на Кавказе, так и Казаки их в плен уводили по уральской линий. После победы, начали создавать новую многочисленную нацию, что бы контролировать всю Тартарию - Орду.

Ответы
Виктория Романова

Академик Анатолий Фоменко доказывает, что Российской империи принадлежала вся Европа, северная Африка, Азия, включая Китай. Японию, Индию, а также вся северная Америка и половина южной Америки... Империя начала распадаться с уходом династии Рюриковичей и приходом на престол продажного дегенерата Романова... А татаро-монгольского ига вообще не было! Это прекрасно доказал Ломоносов на заседании Российской академии наук!!!

Мурад Атабаев

Речь о другом)))) Кто есть Народ русский)))Вот поэтому нас хотят разъединить))) Сначала Кавказ: Чечены, Даги, Кабарда, Осетины, Карачаевцы,Абхазы,Ингуши...Потом начиная с Курил прилегающую территорию..Сейчас Норвеггии уже отдали часть Балтийского моря...

Виктория Романова

И я о том же! Разъединять нас начали гораздо раньше. Украина, Белоруссия, Прибалтика... Ещё раньше: Польша, Финляндия... Чем глубже в историю, тем большие у нас потери...

Виктория Романова

Гитлер в "Майн кампф" пишет, что считает Пруссию основой, костяком германии. А кто такие прусаки? Исторически доказано, что это поморские русские!!! Раньше мы русские не только занимали почти всю территорию планеты, но были почти единым народом!

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))) Чем дальше в Лес))) Тем интересней)))

Beybala Poladov

Национальный вопрос всегда был сложным. Его меняют, как хотят. Кто в власти, какая нация сильна, уже диктует свою историю. А временами многое меняется. Что удет дальше и когда, не известно. Но что-то сокрущающее обязательно будет. Вот англичане всему относятся с особой политикой. Вес мир гремит, а там тишина. Ждут свое время. Так плохо, что мы не оцениваем их. Есть такая поговорка у них: Кто знает только Англию, Англию не знает

Мурад Атабаев

Салам Алейкум, брат...Англичане воду мутят наравне с Америкой, только за пределами...Не зря Все наши диссиденты там оседают...

Лариса Осадчая

да русский понятие национальности не было вначале было урус -житель такой то области-у ушло осталось слово рус.,состояла орда из трех племен -одно ближе к Булгарам,второе называлось Славия и третье Артания то есть Орда.Моголия так называлась раньше от греческого мегалион ,то есть Великий.

Мурад Атабаев

))))))))))))))))) Вы историк...

Лариса Осадчая

нет просто читала книгу новое летоисчисление

Эдуард Необутов

Что то у него с мозгами напряг Все уже давно знают что русские это дикая смесь народов Но и про себя пусть тоже не забывают и не кичиться чистотой пусть тоже не забывают и Тимура и войн и турок и татар и русских Там тоже всего понамешано 🙂

Мурад Атабаев

Так он и говорит, что смесь))) Он и не кичится, ему задали вопрос, здесь...Он и он

Татьяна *

В. И. Даль определял национальность так : кто на каком языке думает, тот к такой нации и принадлежит. Я думаю на русском, а ты?

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))) Это да))) Речь то о другом...Внимательно прочтите)))

Татьяна *

Вопрос составлен не совсем по русски, до смысла тяжело докопаться

Мурад Атабаев

Так здесь о другом ))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))Это что то новое)))) Я же понимаю)))

Сергей Крысин

Дурная собака кусает палку 🙂

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))А что здесь не правда? )))Давайте по существу...Пословицы я тоже знаю...

Сергей Крысин

Много крови с русской смешалось. И у меня, судя по цвету глаз и волос, есть. Невский и Донской тоже были брюнеты. Это удел всех империй. Всё равно мы русские есть. А завоеванные народы до сих пор обижаются. Про сербов не скажу, одну только знаю, у неё муж русский, а евреи и немцы смешиваются с русскими весьма неохотно. Мои знакомые немцы в последние годы уехали в Германию, а евреи в Израиль, Канаду, Австралию и Новую Зеландию. Это к 50%-м.

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))Совсем другое дело)))

Сергей Крысин

Я не нацист, Мурад))

Мурад Атабаев

Я тоже не нацист, у меня мама русская, Красноярская...И мой друг тоже далеко не нацист...Ему здесь задали вопрос он ответил...

Сергей Крысин

Хорошо)))))))

Антонина

В нас это вбивали

Мурад Атабаев

)))))))))))))))Да нет не вбивали)))Я 10 классов закончил, тоже))) Такого и близко не слышал)))