Alla Lala

В данный момент по русс. каналу Рен ТВ обливают грязью Казахстан за слова Токаева и орут, что Казахстан продался Западу. Как вам? Посмотрите КАК орки визжат от ненависти к Казахстану.

–17
Ответы
Я Алкоголик Анархист

Рен тв это помойка. как и другие каналы тв в этом грязном безбожном мире.

Alla Lala

это ПУТИНСКАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ помойка!!

Я Алкоголик Анархист

КАК Вы туда попали??? Вся тв в мире это помойка.

Сергій

Это следовало ожидать, теперь и Казахстан в списке враждебных стран

Лариса

Но молодцы же казахи,хотя они и рискуют,эти аслабадители и до них могут рыпнуться

Сергій

Да казахи теперь им тоже отпор дадут, не январь месяц

Лариса

Да и много рашистов сейчас в Украине

World See

Ну и правильно,зачем Токаеву проблемы россии

Alla Lala

сейчас они показывают..что Казахстан подражает Украине и там полно нацистов!! Что война в Казахстане неизбежна! Их нужно освободить от нацистов.

World See

Я уверен что Казахстан не поведётся

Alla Lala

так и Украина не повелась.. Важно настроить орков НАПАСТЬ на Казахстан!

World See

не думаю что это хорошая идея😂

Валериан Загородний

Вот ещё один упоротый! Да сколько же вас тут?

Alla Lala

ты о чём вообще??

Вадим....

Это часть заинтерисованых лиц

Alla Lala

в чём?

Вадим....

Пропагандировать. Но не думаю что большинство людей в этом сильно заинтересованы.

Alla Lala

они все получают миллионы.. от Вовки Путина.

Вадим....

Естественно. А вот как остальным. Вам и мне ?

Алексей -------------

😁 Опять ядом плюешься 😁😁😁

Alla Lala

констатирую ФАКТ!! А плюётся Рашка!

Валера Жуков

Не Западу, но Китаю

Alla Lala

ЗАПАДУ!!