Да
Дамир

А вы носитель скольки языков?

Ответы
Alina Rusiniva

Это важно? Конечно, это здорово: как говорится, ск.яз. ты знаешь, столько раз ты человек. Да?

Анна Чебанова

Знаю три языка. А Вам это для чего??? Все языки мира - знать не возможно...

Rusudan Bagrationi

Грузинский (родной). Русский свободно. Английский на уровне Beginner

Валерия Казакова

Очень тяжелая ноша - русский у меня. Он и единственный.)))))))

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Вы желаете пообщаться на другом языке???

Андрей Будняев

В основном рус.яз.И в скромных пределах узбекский.

Да
Дамир

Два языка, это вполне нормально. Тут всё зависит от желания не то изучать, а владеть несколькими

Андрей Будняев

Ну да...ну да....

Сергей

Двоякий вопрос) тут и анатомия и лингвистика))

Да
Дамир

Нет, скорее лингвистика, так как - это не точный перевод с родного. Оригинал:Nə sayı şivələrinin bilirsən?

Сергей

Я вот хотел ответить по анатомически🙋‍♂️, что один язык ношу во рту )

Надежда Куклина

Одного..в прямом и переносном смысле...

Андрей Евдокимов

Вообще то у меня он один..его и ношу..

Друг Михаила

Два, русского, и русского мата

Ирина Стародубцева

Носитель куда ?????????😛

Риточка

одного увы так получилось

Да
Дамир

Да, я всё понимаю, не у всех хоть и к сожелению приходят по необходимости знания пользования другими языками, но, спасибо за ответ, я очень признателен

Светлана Локтева

русского и белорусского

Александр Шебалин .

Двух.Родной и матерный.

Nurailym Arykbekova

2-х казахский и русский

Aynash0908 Жанова

русский казахский

Вера Зыскина

Носитель одного.

Тамара Марченко

Одного русского

Айгуль Орынтаева

Двух языков

Айгуль Байсакалова

всего двух