Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Что ж вам умного выдать ? ...а решение гипотезы Пуанкаре не желаете?☺️

Ответы
Василь Трачук

ЭТО ПРОЙДЕНЫЙ ЗЕХЕР.А ВОТ ОТЧЕСТВО ПРАДЕДОВ ИХ ДНИ РОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ.КАК ПРИПОМИНАЕТЕ.ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО.

Александр Емельянов - Женат

Принцесса !! А вечный двигатель - не желаете... Электричество получать...да ещё и БЕЗ ЗАТРАТ...!!???!!???

Александр Емельянов - Женат

даааа... точно из Г-Бисау...

Александр Емельянов - Женат

а я - серьёзно...хотел предложить..!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин .. мне только замуж ..ни на что больше не согласныя я .

Спартак Деменев

)А можно , теорию о влиянии свободного радикала на синтез квантовой активности))))?

Слава Касьянов

Она доказана, Вы опоздали. Остается доказать, что Вы еще что то значите.

Юрий Трущенков

Это -ж каким заядлым пуанкаристом надо быть , чтобы такое пожелать !!!

Валерий Моцаков

Только этого мне и не хватает! А я то думал ,чего мне не хватает !

Мария Рябцева

ой не надо. Хввтило сравнения теории Максвела с Эйнштейна.

Мария Рябцева

Дааа. А тактовый ход поршней в тепловозном дизеле?! Человек разобрался и ну очень хотелось радостью поделиться.

Петр Ермаков

Перельмана Вам бы в собеседники - Вы были бы в восторге....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Петька , ты как всегда ..не прав ,, мне и с тобой хорошо

Петр Ермаков

Погладила ты мне душу, погладила.... Давно мне так хорошо не было...💋 🌹 ❣️ 💋 🌹 💋

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ... а мне-то как .... словами не описать ..

Александр

Лучше скажите, есть ли что меньше Планковской длины...

Александр

Не за что, сие есмь моя парадигма...

Александр

Так ведомо, что никуда без знаний предков...Ибо нефиг.

Ринат Фамутдинов

Да! А криволинейные тройные интегралы тоже можете?

Александр Таран

Да нам бы что попроще , бином Ньютона к примеру . )))

Артур Арасланов

дадададада ну никуда без этого. особенно с утра))))

Ѻлегъ

тогда уж сразу теорему Ферма доказывай 😉 😆

Ѻлегъ

что ж так плохо, барышня?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Боже ! Какая умная! А можно потягаться - кто умнее?

Я С Марса

Доказательство с трудом специалисты разбирают)

Inkvizitor Torkvemada

Пожалуйста приведите решение Теоремы Ферма!

Надя И

ну... Пуанкаре нам бы послушать...теорию

Татьяна Склабинская

не слишком много на себя берёте,мадам?

Дм
Дмитрий

Лучше доказательство теоремы Фалеса.

Мо
Морлок

Может, доказательство, а не решение?

Мо
Морлок

Решать следует задачу, а гипотезу доказывать.