Евгений ..,

Как отличить людей от нелюдей если внешне они идентичны ... Одним словом похожи друг на друга?

Ответы
Виктор Шаламов

Нелюди (точнее животные) живут инстинктами - голода, секса, развлечений и т.д.. И озабочены только их удовлетворением. Люди разумные живут сознанием. Например, человек от секса без любви откажется, предвидя неприятные последствия. А нелюдь согласится.

Сергей Бабкин

Все люди - нелюди и все нелюди - люди. Потенциально. В реале у многих тормоза не срывает. Остаются людьми. Отличий внешних - не видно, увы...

Оксана Тарасова

поговорить, задать несколько насущных вопросов и по ответам ориентироваться, или напоить и посмотреть, что полезет из .....

Елена Черных

Как говорят в Индии, человек-это сосуд. Заденьте его.Из него выльется то , чем он наполнен(это приблизительно)

Валерий Рудаков

сходи к местным властям и посмотри на их рожи--можно в прокуратуру или суд зайти еще или в полицию

Снежана

а как вы их отличите? Никак! Вот Чикатило был на вид такой скромный бухгалтер с портфельчиком

Надежда Доронина

посмотрите, нет ли у кого-то из них на голове рожек, сзади хвоста и на ногах копыт?

Елена Орлова

У человека должна быть душа и сердце...и поступки должны быть соответствующие .

Евгений ..,

Да !!!!!!!!!!!

Елена Орлова

У человека должна быть душа и сердце...и поступки должны быть соответствующие .

Евгений ..,

Напишите комментарий...Да

Елена Орлова

У человека должна быть душа и сердце...и поступки должны быть соответствующие .

Елена Орлова

У человека должна быть душа и сердце...и поступки должны быть соответствующие .

Людмила Коннова

В процессе общения, наверное, по поступкам , которые совершают и те и другие..

Нина Владимировна

Надо заговорить о чет-то важном и тогда откроется, что за человек перед вами

Евгений ..,

Заговорить?)) лет пять назад на току стою мужик из за склада вынел высокий и в мою сторону через ток пиздует ! Я вышел на свет и к нему подхожу он резко присел я думаю че прятаться все равно ведь видел подошол на метр к нем.. Лежит собака чёрная вся в арепьях и смотрит на меня ... Я почесал затылок ,ну не пил ведь думаю.. Вы поговорили бы по душам с ним ?)

Галина Мамаева

Не-е-ет, присмотритесь внимательно, их одни глаза выдают, не говоря о другом

Марина

Внешне наверно не получится, придется покапаться в истории прошлой жизни))

Алена Нагаева

по поступкам))) И еще у них пар из ушей идет - при попадании в лунный свет)))

Ли
Лидия

Я сама не умею,вот и нарвалась на нелюдя.Они маскируются под людей(((((((

кЯ
кристина Яскевич

время все покажет и отличит от человека хорошего и человека какашку

Belochka-Zimnaja L.

опыт - мерило всего на свете.. надо понаблюдать - ОНО и проявится..)) А?

Тамара

Иисус говорил :"Вы узнаете их по их плодам". То есть, по их поступкам.