Абдуматин

Rose, однажды посланник Милостивого(да благословит его Аллах и приветствует) спросил людей: «Знаете ли вы что такое хула?»
Они ответили: «Аллах и его посланник знают лучше».
Он сказал: «Это твое упоминание о брате(здесь брать подразумается всех верующи не зависимо от нации) твоем то, что ему бы не понравилось».
Кто-то спросил: «А если брат мой и в самом деле таков, как я говорю?».
Он сказал: «Если он действительно таков, то ты совершаешь гыйбу, а если не таков, то бухтан».
— сборник хадисов Муслима

Ответы
Донна Роза

Я так и не поняла, что Вы этим хотели сказать? O_o