Галя Татарочка

Верите ли вы в приметы и сбываются ли они?Перечень в комментариях

–1
Ответы
Константин

Да есть одна))) Начни печь блины, теща заявится.) Вызов тощи работает. Проверенно временем.) Как? Не знаю.)

Галя Татарочка

Когда ты печешь?или супруга?

Константин

Блины это только моё. Супруга их любит, они её нет. Это магия, мистика. Когда пеку блины, она на кухню вообще не заходит.

Галя Татарочка

У меня и муж печет и я пеку))))но мама с папой живет в селе и не приезжает(только мы ездим.Ну хоть мама моя вторая(свекровь) приходит чай попить так это я сама зову

Константин

А мы в пригороде живем, теща на другом конце города. И блин работает.) А по готовке... блины, сырники, оладья, это только я. А вот пицца, тесто на пироги,это только жена.

Галя Татарочка

Кстати блины у нас с мужем получаются разные)))

Константин

Это всегда так. Блины отдельная история. Меня отец учил, этому научился, а вот бабушкин секрет, пришлось долго раскрывать. потом Аленка научила дрожжевым,но как-то не прижился. Хотя очень вкусно.

Артем

Верю. Думаю, сбываются. Сейчас точно не вспомню из жизни, но не зря они существуют...

Смирнов Андрей

в приметы не очень а вот по индивидуальному астрокалендарю все срастается

Бо
Бока

Удивляет дикость людей,верящих в это дерьмо. 22 век,а они дремучие

Галя Татарочка

Да ладно)))

Бо
Бока

Знакомый хорошо об этом сказал: если учитывать все приметы,то и шагу нельзя сделать.

Алексей Прошкин

В приметы нет,а вот вещие сны вижу,и уже умею их толковать(свои).

Галя Татарочка

Круто

Алексей Прошкин

Не очень.В основном сны к утратам и потерям.

Галя Татарочка

А к хорошему

Алексей Прошкин

Редко.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Верю только в природные. Всё остальное - самовнушение.

Алексей Ухта

На рыбалку не брать рыбные консервы

Галя Татарочка

Эту примету я знаю))))

Алексей Ухта

Не брится перед сменой в такси ))

Галя Татарочка

1. Рассыпать соль - к ссоре. (так и есть, стоит мне рассыпать соль, то обязательно будет ссора, чтобы предотвратить ссору - нужно на соль посыпать сахаром.
2. Не переступать через чьи-то ноги - замедлится рост того, чьи ноги переступили. (очень боялась эту примету в детстве, если кто-то случайно перешагивал мои ноги, я очень просила перешагнуть
3. Не свистеть дома - денег не будет. (про эту примету наверное знает каждый, мама всегда ругала за свист в доме.)
4. Подумать о чем то и чихнуть значит правда.
5. Если есть с ножа - будешь злым.
6. Левый глаз чешется - к слезам, правый - к смеху. (всегда сбывается данная примета, если зачесался левый глаз, то я понимаю - слезы неизбежны.)
7. Правая рука чешется - по здороваться с кем-то, левая - к деньгам.(самая главная примета, которая работает на 100%, не только у меня, но и у всех моих друзей.)
8. Пользоваться треснутой посудой - к не счастью. (треснутой посуде, не место в доме.)
9. Нитку на одежде найти - к тайному поклоннику, если нитка белого цвета значит блондин, если черная - брюнет. (в детстве брали ниточку, наматывали на палец и проговаривали алфавит, на какой букве закончится ниточка, значит на ту букву начинается имя поклонника:)
10. Увидеть белого паука, если он ползет вверх по стене значит к прибыли, вниз - к убытку.
11. Если сидеть между двумя людьми с одинаковыми именами, то нужно обязательно загадать желание и оно непременно сбудется.
12. Разбить посуду - к счастью.
13. Кот умывается - значит гости придут.
14. Если вышел из дома и вернулся за забытой вещью, нужно обязательно посмотреть в зеркало.
15. Если рассказать кому-то, о запланированном деле, то ничего не получится.
16. Уши горят - к сплетням. (а еще лицо иногда горит
17. При беременности нельзя вязать - ребенок запутается в пуповине. (вязала при беременности, не знаю совпадение это, или примета сработала,
18. Что бы не сглазили - нужно показывать дулю.
19. Мелочь на дороге брать нельзя, к неприятностям.
20. Нос чешется - к застолью.

Галя Татарочка

А ты помнишь эти приметы

Алексей Ухта

Конечно да

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺Не сбываются совсем никакие.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не страшно, за то мечты сбываются.

Александр Иванов

Левая рука к деньгам чешется.

Василий Тимощук

хм... бывают совпадения ! )))

Моня Гершензон

верю ... сбываются ...

Александр Захаров

Одну верную знаю.

Valentina Ananeva

нет не верю

Дмитрий Каракозиди

Не верю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤷‍♂️

Олег Устроев

Верю

Александр Грызлов

Нет

Сергей Трофимов

Не