Болтун Находка Для Шпиона

Снова активизировались лохотронщики здесь. То одна 72 000 в день обещает, то один 120% годовых на вклад. Вы когда либо попадались на подобный развод, если да то какой именно?

Ответы
Пани Малгожата

один раз, банк, сбер, давно, штуку баксов положили с мужем , но в рублях😆 а через месяц инфляция сожрала половину, короче, еле успели 500снять. С тех пор только нал и только сейф. И отлично себя чувствуем))))

Болтун Находка Для Шпиона

Так ясно, но это кидалово.

Пани Малгожата

ну вот, с тех пор в финансовых "обещалках " не участвую))

Volika Paraska

))не скажу

Болтун Находка Для Шпиона

Хоть в личку, принцип кидалова, если стесняешься

Volika Paraska

Не стесняюсь..Я в реальной жизни это пережила))поэтому уже в инете..стараюсь не глупить.

Болтун Находка Для Шпиона

Это хорошо, что поумнела. А если расскажешь, то предостережешь других

Volika Paraska

Не расскажу