Виктория Фамилии Нет

Кто нибудь читал слово потенция наоборот?

Ответы
Александр Божченко

Да, я! Только что. Звыняте, ухзожу по делам, ну и походу померкую шо таке оп, Возможно это евнух. Оп!... и пополнение славного отряда маломощных хлипаков

Виктория Фамилии Нет

Вот вот, и мне интересно, что такое ОП...

Александр Божченко

А это когда ятаганом оп!... и в отряд кастратов. По сему поводу анекдотик: Поручик Ржевский долго скакал к даме сердца. Ввалившись в аппартаменты прихрамывая, срашивает -Мадам, как вы думаете, обо что набивают я...ца. Она - О сковородку. Ржевский, опустив глаза - Оррригинально! Сковородкой и по я...цам.

Тимофей Глебов

)))))))))))) блин вы меня рассмешили яиц нет оп (опоп) Куда делись))))). Честно даже внимания не обращал!!!! Спасибо настроение еще лучше

Максик Ласковый )

У моего кота яиц нет, зато писюн на высоте. Сча бы была кошечка в охоте - покрыл бы. )))

Виктория Фамилии Нет

Ну коты они такие, кого нибудь...

Геннадий Попов

Этот прикол мне знакомый доктор еще в студенческие годы поведал, Где-то году в 1973-м

Ник Ник

ОХ И ГЛУПА ВЫ МИЛОСТИВАЯ ГОСУДАРЫНЯ, ВИДИМО ВЫ СТРАДАЕТЕ БЕШЕНСТВОМ МАТКИ

Виктория Фамилии Нет

О да, вы правы безголовый.....

Сергей Из Сибири

Нет ... но я читал наоборот имя известной телеведущей Тута Ларсен ... 😉

Мирослав Бороздин

так же как и фамилия писателя Ремарк, и "имя" ведущей Тутта Ларсен....

Freeman

Этож бл насколько скучно надо жить чтоб такую елабугу писать

Виктория Фамилии Нет

Не от скуки, а от безделья

Freeman

Борщ свари

Freeman

Мне

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а унитаз???а Улыбок тебе дед Макар? а Мокнет Оксана с котёнком?

Виктория Фамилии Нет

И Тута Ларсан

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня вопрос как раз про Туту Ларсен)))

Водкин, Но Не Петров.

Виктория, к чему бы такие вопросы? "оговорочка" по Фрейду?

Виктория Фамилии Нет

Вы не заметили, что потенция, это норма, а наоборот, получается патология....

Водкин, Но Не Петров.

Я это заметил, когда учился на первом курсе...

Виктория Фамилии Нет

Может более научное есть определение норме?

Водкин, Но Не Петров.

Потенция - Способность совершать действие. Отсюда же потенциальная энергия. И импотенция - из той же серии - не способность совершать действие (заметьте, не обязательно сексуальное)

Виктория Фамилии Нет

"И" всегда приставка отрицания, но как верно, звучит наоборот...может случайность...

Водкин, Но Не Петров.

Звучит верно, но мы всё же привыкли читать слева направо.

Alexandr Ponomaruov

Мы раньше прикалывались со слов потенциометр и секстант

Оленеслав

ну что вы, как можно, здесь все приличные люди собрались

Androider(Андрей)

Попробовал.Смысла нет.Как и в этом, твоём тупом вопросе.

Константин Иванов

Наоборот не очень хорошо и нам мужчинам это не нравится

Алекс Венцель

При большой фантазии очень занятно получается...)))))))))))

Леонид Музафаров

Какой то смысл улавливается, то же и со словом унитаз.

Эдуард Аминов

после прочтения слова унитаз наоборот,я писаю стоя

Одинокая Сволочь

об этом одним из первых обратил внимание Задорнов

Владимир Павлов

В арабском языке много таких русских наоборот...)))

Раш

Да, Михаил Задорнов, и очччень дааааавнооо...)