Со
Соня

Почему так мало хороших людей? Прошу без проекции своих чертей на меня и мое окружение - мне везёт на людей). Но почему же так мало в мире хороших людей? 😉

Ответы
Петр Ермаков

А с чего Вы взяли, что хороших людей мало? Исходя из своего жизненного опыта общавшись с очень большими группами людей, во мне сложилось уверенное и твёрдое мнение, что подавляющее большинство людей - хорошие. Да, среди них попадаются и нехорошие люди! И главное - как Вы относитесь к другим людям, так и они - к Вам

Mihail Si. (Москва)

А вы хотя бы на данном сайте выборку для себя сделайте)) Они множат себеподрбных сбиваясь в стаи)))))))))))

Па
Павел

Нормальных людей очень мало,не более 20%, но на этих людях вся страна держится.Это и есть хорошие люди.

Роман Обрамович

тут как получается.. )) по статистике на 9 пацанов, 10 девчонок.. ну и также видимо с плохими.. ))😏

Виктор Шаламов

Их много на самом деле. Просто они не плавают наверху, как дерьмо. И поэтому их не видно.

Одинокая Сволочь

ибо хорошему учиться надо, а плохое приходит само, потому хороших людей и мало

Андрей

Хороших людей очень много, просто для всех хорошим не будешь!))))

Со
Соня

Класс, это точно!

Андрей

Ну как то так))))))

Маруся Климова

В мире много хороших людей!))) И подобное к подобному!)))

Ivan V

ты кто

Ivan V

ты кто

Максим Ладнев

всё зависит от родителей как дали воспитание

Юрий Т

Наврятли многие думают что они не хорошие

Со
Соня

Я о себе думаю, что не очень хорошая, например

Юрий Т

Тогда знаешь ответ на свой вопрос

Со
Соня

Нет, поэтому и спрашиваю

Юрий Т

Что то мешает тебе быть хорошей, и у других тоже,

Со
Соня

Мне нужно как-то общаться с людьми, говорить на понятном для них языке

Юрий Т

Вот и ответ. Многие думают, что люди не поймут их если они будут хорошими. И к сожалению это правда

Со
Соня

Наверное)

Belich Roman

Потому как Вы одни, а всех очень много... ;-))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все уравновешенно, их мало, но они весомей

Ни
Николай

Загадка.Для одних много для других мало.

Го
Гога

Вы просто очень красивая и вам завидуют

Го
Гога

как говорится в старом анекдоте - хвастаться не буду, но кончик покажу ☺️

Со
Соня

)

Го
Гога

а можно мне ваше ещё одно фото в личку - плиз

Со
Соня

Нельзя)

Го
Гога

ну пожалуйста 😢

♪♪
♪♪♪♪♪

В мире их намного больше, чем ты думаешь

Георгий Клинцов

НЕ БУДЕТ ПЛОХИХ КЕМ СТАНУТ ХОРОШИЕ?

Ли
Лия

Хороших больше,чем плохих,аксиома.

Со
Соня

Напротив, у меня в реале друзья - лучшие, кого я встречала в жизни. Почему же мало хороших?

Ли
Лия

Да почему же!помимо друзей все плохие?

Со
Соня

Да, иначе бы они были друзьями тоже)

.... Реус

Если бы плохих было больше, мир бы рухнул.

Ли
Лия

👍 ❤️

Танѩ

А я все же верю,что хороших больше)

Ника*

Их действительно гораздо больше! )

Танѩ

Как здоговорились, что все мы здесь )

Ника*

Ага 😅

Танѩ

Как здорово)

Ника*

Замурчательно!

Танѩ

😊

Зауреш

Приоритеты и ценности изменились

Со
Соня

А что ценно сейчас?

Зауреш

Люди ценят вещи больше, чем человеческую жизнь

Со
Соня

Да, это так

Зауреш

К сожалению. Мы разучились радоваться простым мелочам и перестали ценить по-настоящему важное в этой жизни. Мое занудство на эту тему может затянуться, основную мысль я выразила.

Виктор Соловьев

Их много!!! как и ихних проблем.....