Олег Партолин

"Делайте добро без мысли о вознаграждении, и оно вернётся к вам в неожиданных формах."☀️

Ответы
Eлена Вологжина

Да, так и есть. Вернётся к нам спокойствием, укреплением здоровья. И этого достаточно.

Eлена Вологжина

Спасибо🙏💕

Иосиф Пятунин

Зачастую настолько неожиданных, что лучше бы это самое добро не делать.

Евгений Бригг-Снежин

Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает: - Пап а хорошо жить в банане? - Да, сынок, очень хорошо, рай. - Пап, а хорошо жить в яблоке? - Да сынок, прекрасно, лафа. - Пап, а почему мы в дер""е живем? - Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!! И ЕЁ не предают - в ней живут! В ней и умирают .. только крысы со своего корабля"Россия" и сбегают -!?)

Галина А.

Нравится фраза : Делай добро и кидай его в воду

Олег Партолин

Да🌹🙋‍♂️❣️

Аксинья

Сделал добро-забудь, принял -помни.

Майя Петрова

👍

Артур

🐑