Татьяна Юрьевна

Подводя итоги уходящего года, картина нарисовалась не красочная. Были взлеты и падения. Приобретения и потери. Рождение новой жизни и уход родных близких людей. Катастрофы, аварии, трагедии, слезы, боль. Сегодня над Черным морем потерпел крушение наш самолет с 92 пассажирами на борту. По последнем данным, выживших нет. Случайность или закономерность?

Ответы
Tom Enin

сублимация ограниченной временно-пространственной единицу (жизни), в неограниченную временно-пространственную единицу (смерть)....поглощение безграничнности, ограниченость...законы " мироздания"....

Светлана Войцеховская

Закономерность. Год-два назад слышала от президента,что уберут старые самолеты.которым более 15-18лет эксплуатации. А этому ,разбившемуся сегодня было 33 года!!!!!

Николай Ушаков

Результат! Стечения случайностей,закономерностей и времени! Это жизнь, а горе и радость по ней ходят рядом!

Андрей Татарников

Обыччные процессы в природе,что то рождается и умирает.Взлёты и падения лишь способы реализации действий.

Та
Татьяна

Халатность и жадность. Самолет уже давно списать надо было. Рухлядь, а не самолет.

Леонид Музафаров

Не то чтобы случайность, а совпадение факторов и обстоятельств.

Elchin Kuliyev

как учили марксисты - случайность - непознанная закономерность

Бактыбек Эркинбаев

...,закономерность..,!! Это все результат нашей деятельности...,!!

Екатерина Гречка

Всегда год уходящий что то оставляет нам. Закономерность

Илья Белоглазов

Людей жалко но, есть мораль- "За все приходится платить"

Сергей Халус

Случайность закономерное течение обстоятеств.

Marina Sats

оочень горько. Маловероятно, что случайность.

Александр Бутин

Это уже переходит в обыденность...Это жутко...

Андрей Борейко

Неужели укропы опять с ракетами баловались?

Nikola Mahkov

год обезьяны!--случайная закономерность...

Александр Шебалин .

Безответственность многих лиц.

Николай Бочкарёв

Закономерность, ясное дело.

Олег Плахотин

Халатность-самолёт изношен

Сергей Батрак

Год високосный...Мать его...

Татьяна Юрьевна

По моим наблюдениям, какой год не имеет значения.

Сергей Батрак

Все правила написаны кровью...

Виктор Синельников

это все год високосный