Вынос Мозга Вручную

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a06/2002/e4/669bdc5d0972.png[/img][/url]
При нашей медицине только на БОГА одна надёжа?

Ответы
Леди Мила

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. В почти трети российских медицинских учреждений, работающих в сфере детского здравоохранения, по состоянию на 1 января 2019 года отсутствовал водопровод. Соответствующая информация содержится в отчете Счетной палаты.
По данным ведомства, из 116,8 тысячи зданий, в которых оказывается медицинская помощь детям, в 30,5% отсутствовал водопровод, в 52,1% – горячее водоснабжение, в 41,1% – центральное отопление, а в 35% – канализация. Виват, Россия?

Евгения

Специализированный центр. Видимо, больше надежды никакой нет...зато денег дохрена...

Владимир Тунгусов

Наша медицина одна из лучших в мире, сейчас наши врачи помогают в Италии.

Владимир Тунгусов

Вам я понимаю, никого не жалко. Сами собой гордитесь?

Вынос Мозга Вручную

А от моей жалости ничего не зависит- я просто скептик

Владимир Тунгусов

Особенно по отношению к России.

Вынос Мозга Вручную

а я в ней живу и у меня душа за державу болит

Владимир Тунгусов

Душевно больной человек?

Kорнелия

Да, но когда случается попадос, поверьте начинаешь молить высшие силы

~L
~Eva Lansca~

Вы понимаете о чём речь ? Это они за миллион продают научный центр ?

Александр Жданов

..но ведь не даром говориться: на бога надейся, но сам не сплошай.

Просто Осень

На бога надейся,а сам не плошай. Хорош бог,когда сам не плох.

Слуга Государев

какая разница медицина всегда одна и таже и везде

Nataly

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Ллири Хесс

Главврача срочно уволить с лишением диплома.

Галина

При котором,на него надейся,но сам не плошай .

Людмила Канивец

На Бога надейся, а сам не плошай!

Наталья Викторовна

Ну вот и как тут не материться???

Нраво Изучатель

И тот ... сам по себе ...

Вынос Мозга Вручную

🤝И господь нас не слышит, зови не зови...

Нраво Изучатель

... у Него своя забота.
имя треплется Его так часто,
Что Старика замучила икота ...
... м-мдаааа ...

Лерчик !

Да так оно и есть!

Июнька

И на святую воду

Елена Королева

именно так

Марина Мокина

Это точно

***

😊👌

Ирина

на себя