Лика

Как перестать бояться перемен и переехать в другой город?

Ответы
Ольга Сорокина

Подумайте: что вы теряете, переехав? И что хотите приобрести? Придется ли сжигать мосты, или вы оставите возможность вернуться(тогда вообще не страшно)? Может, попробуете пожить в "другом" городе, пусть снимая жилье, и понять, подходит ли он для вас?

Лика

Только так и собиралась)

Андрей Григорьев

Я из Рязанской области в Мурманск переехал и женился. Потом развелся. А так вообще всю Россию объехал. Не надо следовать моему примеру) Дома сидите)

Андрей Григорьев

Да наверняка. Я всегда нарисовываюсь в неожиданном месте.

Лика

Это интересно)

Андрей Григорьев

Ну в Питере будете, у ближайшего мента спросите, где тут Андрюха Григорьев))) Я ждать буду) Вот прямо завтра поеду)

Лика

😄

Андрей Григорьев

Не удивляйся только, что меня из ИВС извлекут))) Не дай черт из Крестов, оттуда просто так не выйдешь))) Даже при всех связях и знакомствах

Ви
Виктория

просто переезжайте. я переехала сюда 9лет назад и не пожалела если бы еще и свое жилье было. но и еще бы переехала. если будет шанс

Лика

Спасибо)

Ви
Виктория

Мы на перемены срглашаемся. когда у нас нет выхода или срочно нкужно принимать решение

Лика

Ну я бы так радикально не сказала. Просто хочу жить в Питере!

Ви
Виктория

Если зовут , пробуйте не понравитс, всегда можно вернуться

Лика

Сама хочу) Те, кто зовет. не в счет) Не вполне знакомы...

Ви
Виктория

Попробуйте, и самия тожн не соглашаюсь на тех тко зовут, чаще всего они манипуляторы и ничего не могут дать

Ра
Рама

Думайте о том,что жизнь вам подарит новые знакомства,новую может более лучшую работу

Николай (77Rus)

сколько денег есть? 6 лямов есть? переезжайте , ничего страшного, прошлое и там найдет

Татьяна *

Как психологи советуют....лист бумаги разделить и записать в 2 колонки ЗА и ПРОТИВ

Лика

равноценные колонки получаются)

Татьяна *

Что теряете, если переедете?

Лика

Могу не найти работу, прозябать в съемном жилье...Могут с сентября до весны ( как грозятся)режим самоизоляции объявить) и мне не двадцать далеко)

Татьяна *

Зачем переезжать тогда?

Лика

Есть конкретная цель..Не могу ее на всю страну озвучивать) Это личное

Татьяна *

Можно в личку

Лика

Хорошо, спасибо)

Ко

Резко покупаешь билет куда хочешь. Родственников ставишь перед фактом. Все.

Ко

Не сомневайтесь! У Вас все получится!

Лика

Еще раз сердечно благодарю! Вы - одна из немногих, кто вселил в меня надежду!🥰

Ко

Удачи!

Лика

Спасибо! И Вам всего лучшего, что дает Жизнь!)))

Ко

Спасибо большое!

Ina Jin D Rin

Прямо книга 📙 "Как управлять миром, не привлекая внимания сатаров"

Lаzy

Это не страх. Это-черта характера. Думаю, нельзя переделать себя.

Лика

Думайте на здоровье)

Lаzy

Конечно. Гораздо хуже- НЕ ДУМАТЬ 🤣🤣

Лика

Это не ко мне)))

Lаzy

Ну, и славно... Просто замечательно. Когда есть чем думать. 🤣🤣

La Testa

Просто подняла свою попу, купила билет, села на поезд и тюх тюх

Владислав

нужно найти хоть одного кому это реально помогло в жизни

Лика

многим

Владислав

они делают вид,и не могут иначе,ведь столько вложено,уже неудобняк сказать что всё тоже самое только вид сбоку

Лика

откуда вы это знаете? про всех?)))

Владислав

это очень просто,все одинаковы,не смотря на разные лица,города и одежду,тенденции одинаковы,вот вы переедете и будете точно так же говорить,что у вас всё супер,независимо от того как на деле

Лика

не факт

Владислав

это просто,посмотрите как вы обычно делали это ранее,

Та
Татьяна

Главное, чтобы финансы не подвели. А так дерзайте. Удачи

Лика

Могут подвести(

Та
Татьяна

Никогда не бойтесь перемен.

Лика

Был уже не очень радужный опыт 14 лет назад...

Ви
Виола

Для начала, может пожить в этом городе

Andy Dog

к нам приезжай...прогуляю, покажу

Лика

Спасибо) К Вам - это куда?)))

Andy Dog

Кострома

Лика

Интересный город)

Наталья Петрова

Иметь веский мотив с плюсом

Кристиночка Фрулёва

Задаться целью и уехать

Лика

Зря с нуля? ))) Что же - вообще ничего не делать?)

Кристиночка Фрулёва

Нет зря закоыла

Лика

Были веские причины

Кристиночка Фрулёва

Понятно

Андрей Лященко

Просто взять и сделать .

Андрей Лященко

Заберите с собой . Продайте тут и купите там .

Лика

Я не единоличный владелец недвижки

Андрей Лященко

Продайте долю свою и купите там долю , может быть и выгадаете .

Лика

Это бесчеловечно по отношению к родственникам...

Андрей Лященко

Так перестаньте наконец боятся перемен .

Константин Соловей

Настроиться на лучшее

Лика

Стараюсь. Звучит смешно, но реально боюсь

Константин Соловей

Не бойся все будет отлично 👍

Лика

Спасибо)

Константин Соловей

Удачи и оптимизма

Лика

Постараюсь настроиться на нужную волну!))) И Вам позитива!

Виталий Жейц

Удачно выйти замуж!

Лика

Вот только не за кого)

Виталий Жейц

Ищите и обрящете!

Лика

СПС

Марьяна Иванникова

взять и переехать