Александр Хидько

Запомнилось очень-мне лет 6-7)Лето)Только проснулось солнце,своими лучами разбудило и меня)Я выбегаю во двор,к цветам и прищурив глаза,смотрю как летают бабочки над цветами...Наверное,это было само Счастье со мной)Вдыхать летний запах жизни)А у вас такие моменты были?)🖼

Ответы
Валентина Мезрина

Были. Любила встречать рассвет. Каждое утро вставала рано, чтобы увидеть, как светлеет небо на востоке, как первые лучи пронизывают небо, потом освещают верхушки деревьев... Не забываемая рябь на воде в предрассветный час...

Наталья Баженевских

Были, все каникулы проводили в деревне. А там для нас рай был.

Александр Хидько

Да,думаю,это было классно)

Наталья Баженевских

Правда незабываемо, я детство помню только там. Все остальное стерлось.

Джами Асад

А сейчас что мешает вот так восхищаться природой?

Александр Хидько

Я и восхищаюсь)

Людмила Канивец

Конечно! Это не забываемое чувство восторга!

Ирина Карпова

у меня другие воспоминания

Александр Хидько

Поделитесь?)

Ирина Карпова

соревнования по выездке

Александр Хидько

Это как?)

Ирина Карпова

оч красиво.лошади - это чудо и грация.

Александр Хидько

Да,это,наверное было-волшебно)

Vi Za Vi

Увы,,,тоже помню детство

Юлия Пак

Были. И тоже летом.

Сергей Черкашин

красава ....

Milky Way

конечно)

Светлана

да