Ольга Гончарова

Какая нитка крепче:черная или белая?

Ответы
Олег Самохин...

Добрый день! Настоящий специалист по пошиву палаток- а такие наверное еще есть утверждают контрастный цвет нити и полотна... то есть - черное для белого белое для черного...

Ольга Гончарова

А у вас еще такие вечера проводятся))))

Олег Самохин...

Да они стихийно возникают...Правда там нельзя пользоваться фотоаппаратурой, хамить и задираться с людьми "не вашего круга" и хвастаться своим байком.....

Ольга Гончарова

Эти правила придуманы более опытными людьми)))))))

Олег Самохин...

На таких вечеринках можно только восхищаться жизнью и её проявлениями... то есть просто жить... асфальт и скорость должны жить только так...

Ольга Гончарова

Сколько общаюсь с байкерами,столько и восхищаюсь их мудростью...Житейской....

Юрий Юрченко

Одна и та же нитка покрашенная в черное слабее той, которая покрашена в белое в связи с тем, что температура черной нити всегда чуть-чуть выше белой.

Ольга Гончарова

Белую отбеливают сильнее,она и слабее)))

Юрий Юрченко

Черные тоже сначала отбеливают, а потом красят.

Неклюет

По логике черная, потому что белая отбелена активным хим. составом, что ослабляет прочность. Это ответ в лоб. А вообще крепче синтетическая.

Ольга Гончарова

Все в точку!!!!!)))))))

Жамол Каримов

однажды в Африке у негра спросили: зебра какого цвета? он ответил черно-белого,потом спросили у англичанина и он ответил бело-черного.... 😉

Игорь Mикрюков

Лавсановая))) Если же говорить о нитках одного номера, но разных по цвету, то .... скорее черная. Краситель придаст дополнительную прочность))

Ольга Гончарова

Абсолютно верно!!!!!Тем более,что белую еще в хлоре отбеливают.....

Светлана Бондарь

Смотря из какого материала нитки. Если в них различен только цвет, а материал одинаковый, то и разницы никакой нет.

Ольга Гончарова

Это нити х/Б...

Игорь Кондратьев

Белая, не зря стропа куполов белые, а нитка которой для транспортировки привязывается камера стабкупола чёрная.

Ольга Гончарова

А вот в х/б нитках наоборот....Черная крепче,потому-что ее просто красят,а белую отбеливают....

Крысанов Андрей

черная. белая проходи процесс беления активными хим. веществами которые повреждают саму ткань/нитку.

Крысанов Андрей

по поводу завтра надо - это к нашей почте. а она не торопиться. насчет жары посмотрим - пока она еще своя, выстраданная и вымоленная

Ольга Гончарова

Я уже отправила и никаких отговорок не принимаю)))))

Ольга Гончарова

и она начнет действовать)))

Крысанов Андрей

у меня пока нечего отправлять - 28 это не прохлада. вот завтра послезавтра упадет до 20 отправлю.

Ольга Гончарова

Ну вот и договорились))))))Хорошо иметь дело с настоящими мужчинами)))))

Nikas Juozaitis

А Вы серьезно? Это же зависит не от цвета, а от материала нитки и ее толщины. Или я юмора не понимаю?

Ольга Гончарова

Серьезно,черная крепче,потому что ее не отбеливают в хлоре,а просто красят....

Nikas Juozaitis

А синтетические нитки тоже в хлоре отбеливают?

Ольга Гончарова

На них хлор не действует.....Их тоже красят......

Alena Nik

Одинаковы, но если они будут обвиты вокруг третей нитки, то их крепость будет намного прочней.

Vladimir Masseur 41

Чёрная.Белая быстрее рвётся как и полоса чёрная и белая.Чёрная полоса дольше чем белая

Ольга Гончарова

Правильно,но не этому...Белую отбеливают хлором,черную просто красят.....

Vladimir Masseur 41

Тоже верно

Наталья Попова

Я думаю леопард, он самый быстрый, хорошо лазает по деревьям и не боится воды.

Дмитрий Носырев

Белая - потому что она в меньшей степени подвергалась процессу окрашивания...

Юсиф Алиев Шамкирский

кончно белая. даже поговорка есть - белыми нитками шито, то есть на совесть

Ольга Гончарова

Это к другому поговорка,что видно сразу на ткани белую нитку,а она слабее.ее больше отбеливают в хлоре...

Юсиф Алиев Шамкирский

черную видно, не белую. фиг на простыне увидишь белый нитка. белый нитка самый крепкий. парашют забыла да?

Махамат Закиров

мир создан из двух противоположностей,баланс необходим,они равные)

Алексей Невидимый

Нить ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! А в цвета сами подбирайте!!!!!!!! 😀

Надежда Романюк

Это бывает в полосочку- полоса белая, полоса черная и так по кругу

Валентин Новиков

Наверное белая из-за отбеливателя или чёрная от краски угольной..

Геннадий Олейников

А КАКАЯ РАЗНИЦА ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ТЯЖЕЛЕЙ КГ ГВОЗДЕЙ ИЛИ КГ ВАТЫ

Ольга Гончарова

Нет))))Белую в хлоре отбеливают,а черную просто красят))))

Геннадий Олейников

ПОНЯЛ СПАСИБО ЧЕРНАЯ КРЕПЧЕ

Ольга Гончарова

Удачи вам))))

Геннадий Олейников

И ВАМ ВСЕ БЛАГ

вР
виктор Рустави

Оля! Ты этот вопрос уже задавала!! Все зависит от номера ниток!!

вР
виктор Рустави

Как подрастешь!!!

Ольга Гончарова

Да уж выросла)))))

вР
виктор Рустави

Такие дела!!

Ольга Гончарова

Высокая))))И еще плюс каблук))))))

вР
виктор Рустави

Так я не достану поцомать?