Галина Галчонок

Хроники маразма эрефляндских болот : 😉 Конашенков: бомбардировка Луны нашей боевой станцией прошла успешно⚡На Луне найден баннер «Россия здесь навсегда»🙂«Луна-25» передала сигнал с указанием точной суммы выброшенных в пустоту денег🙄Медведев: прилунимся и дома 🖼

Ответы
Татьяна Юрченко

Вы так же писяете своим жителям Украины в уши???🤣

Галина Галчонок

в Украине писяют в унитазы. не путай с гнойной рашкой- парашкой

Татьяна Юрченко

Ты и унитаза в глаза ещё не видел🤣

Галина Галчонок

ну да кацапские унитазы видели только на картинке , у русни унитаз- дырка в деревяной коробке

Татьяна Юрченко

👍🤣🤣🤣 молодцы, вся хохляцкая рать тупиздни

Валерий Шишкин

Не ошибается тот, кто ни чего не делает!

Нептун

про луну все пиздят напрочь, вообще все

Андрей Лапин

а что ваши суки взамен ночьюи вечером

Михаил

Россия - спутники...Хохлы -навоз))))

Галина Галчонок

а , шо там с луной 25 ? хоть бы не позорился такое писать , рукожопые жопорукие дебилы

Михаил

у нас порядок) Мы не вы) страну не запускаем)))

ск
сергей кравцов

Бутылка понравилась, там водка?

Ar
Ari

..."здесь был Димон"))

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Игорь Калиниченко( Русский)

Позорище!!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂