Ма Руся

У меня уже давно вопрос. Здесь постоянная экзаменовка что ли??? Проверяете людей на безграмотность? Себя выше всех поднимаете. Но до этого скачали вопросы из википедии и с сайтов. А то и просто анекдоты вместо вопросов. Вот к чему это?

Ответы
Татьяна

А мне нравятся заумные вопросы. Ни все же мы знаем. Пошла в википедию и пополнила знания. Когда мне не нравится, я просто пропускаю. Если сильно безграмотно написано, я не придираюсь, тоже пропускаю. Понимаю, что не зря хорошо училась в школе, везде пригождается. Вы не принимайте сильно близко к сердцу. Здесь люди разные, с разными взглядами, много ни таких, как мы сами.

Ма Руся

Да ничего я принимаю

Александр Скуратов

Возможно то и другое... Я не помню с какой программой установилась "спрашивалка", но лично у меня к ней нет ничего плохого, так, время от времени, просматриваю вопросы, ни чему не удивляясь и ни кого не экзаменуя...

Ма Руся

Спасибо за ответ

Александр Скуратов

Всегда рад помочь...

Надежда Белова

Не растрачивайте свою энергию впустую,не замечайте того,что вам не интересно. Есть кнопка "ПРОПУСТИТЬ" ВАМ же никто ничего не должен! http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/ http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Ма Руся

Хорошо

Надежда Белова

умничка.

Николай Костров

Анекдот - Да пусть рассказывают - всё веселее, а вот столько здесь математиков, учёных, как буд - то я пришёл сюда на переэкзаменовку...

Ма Руся

Так и я о том

Николай Костров

мне например нравятся анекдоты - собираю, наоборот я рад что есть такие что делятся - и мне всё равно откуда , из инэт иль , с подворотни .. )) - О Хаим тебе приобрёл новый слуховой аппарат , и как отнеслись твои домашние ? - Тги газа пегеписываю завещание..... - Хаим шо случилось ? - ничего особенного , мои домашние не знают пго слуховой аппагат ....

Ма Руся

Вы меня не поняли

Николай Костров

Я вас понял, а анекдот для примера ...

Ма Руся

Странный пример. Я совсем дурочка что ли?

Ануар Байтугулов

Марина солидарен с Вами.Очень редко встречаются действительно актуальные вопросы,нуждающихся людей в скромных советах.

Ма Руся

Спасибо вам.

Кsюnя (Оксана)

Так и есть и даже больше, ещё и диагноз установят. Не обращайтесь внимания, относитесь с юмором к подобному.

Ма Руся

Так скучно и пусто от этого. Как в библиотеке

Кsюnя (Оксана)

Да разве в библиотеке скучно? Когда я училась в школе об инете и речи не было и рефераты мы писали сидя в библиотеках. Так вот когда нам с подружкой надо было сделать реферат, мы брали литературу по теме и просто женские журналы, потом как мозги начинали закипать , мы откладывали реферат и начинали смотреть журналы, уж даже не знаю, чего такого мы там находили, но мы просто уползали под стол. В читальном зале шуметь нельзя и мы изо всех сил старались подавить приступ смеха, а как известно, то чего нельзя хочется ещё сильнее. Так что о библиотеке у меня самые хорошие воспоминания. Надеюсь не утомила.

Ма Руся

Я ходила одна

Надежда Из Сибири.

Я нигде, лично, ничего не качаю, так как ничего не умею. А грамотно, ну может не всегда, меня учили в школе.

Виктор Череменцев

да и хер на них, не обращайте вимание, пишут быстрее передавая смысл, ни кто не смотрит на грамотность!

Виктор Череменцев

а вопрос?

Ма Руся

Уже снимаю

Виктор Череменцев

Умничка!

Ма Руся

Выходит вы правы, а я глупость написала. Не хочу с этим соглашаться. Всего хорошего

Виктор Череменцев

Да и Вам всего доброго, глупости ни сколько!

Владимир Карданов

Читая ваш вопрос, сразу понимаешь, как тут всё запущено. Надеюсь, ваш вопрос из вики-педии?

Ма Руся

Не надейтесь

Владимир Карданов

понял.... из вики-педии, о её адекватности уже ходят анекдоты:-)

Ма Руся

Всего хорошего

Владимир Карданов

именно это можно пожелать тем, кто пытается настоящую информацию черпать из вики-педии:-)

Ма Руся

Что вы хотите от меня услышать?

Владимир Карданов

лучше не отвечайте.. я уже всё услышал:-)

Татьяна Афанасьева

люди пытаются скоротать одиночество, или видимо им просто не скем поговорить

Татьяна Афанасьева

ну здесь по крайней мере фантазия будет хорошая, и немного задумаются

Ма Руся

Поверьте-- ни о чем это. Минута и тишина

Татьяна Афанасьева

а вы задайте какой нибудь филосовский вопрос, ведь есть же что то , что не дает вам покоя, а ответа найти вы не можете

Ма Руся

Разберусь

Где-То Там За Байкалом

по-моему, здесь люди сидят от безделья, поэтому и вопросы некоторые такие

Ма Руся

А вы?

Где-То Там За Байкалом

бывает и я, захожу почитать, чем народ живет

Ма Руся

От безделья значит

Где-То Там За Байкалом

от безделья да

Ма Руся

Спасибо за ответ

Игорь Шелудяков

А почему бы и нет... Забавно! А Вы свой вопрос к чему задали ???

Ма Руся

Неважно

Нета

Каждый самовыражается так как считает нужным

Ма Руся

Пусть так

Нета

🌹

Ильгиз Салихов

Да просто так наверное время скоротать !

Ма Руся

Глупость

Ильгиз Салихов

Почему вот я на вахте с февраля месяца , морально устаю , лучше физический устать чем морально понимаете !

Ма Руся

Тогда я удаляю свой глупый вопрос

Ильгиз Салихов

Почему глупый не глуппый вопрос , как вопрос !

Ма Руся

Хорошего вам общения

Ильгиз Салихов

Спасибо и вам !

Танюшенька Душенька

Ну! Вазамнили тут панимаеш о сибе!

Angelina Goncharova

надо же чем то разнообразить ?

Ма Руся

Наверное

Игорь Лазаревич

А вас то что раздражает))?

Ма Руся

Я снимаю вопрос. Зря его поставила

Игорь Лазаревич

Почему же)). Давайте обсудим)))

Ма Руся

Уже нет желания

Игорь Лазаревич

Простите, счастья вам.

Неклюет

Чтобы жирок завязался.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не берите в голову ..)))

Ма Руся

Еще не хватало. Беру на метр ниже. Извините. Шутка

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну и правильно .))

Ма Руся

Само собой

Дзен Буддист Федор

А Вы задаете вопросы?

Ма Руся

Конечно. Но я их месяцами не держу. Два три дня и удаляю. Не останавлива ответы, а именно удаляю

Дзен Буддист Федор

А какие вопросы считаете..нормальными или достойными того,чтоб их тут задавали?

Ма Руся

Все что касается человеческих отношений, о детсве, учебе и своем отношении к жизни. Но не ликбез и анекдоты как свои мысли

Дзен Буддист Федор

Спасибо.

Ма Руся

Да не за что