Светлана Соловьева

Есть люди, стремящиеся все и всегда сделать лучше, чем есть, или довести до совершенства то, что кто-то до них сделал. Как вы думаете, что движет этими людьми?

Ответы
Константин Малахов

думаю это комплекс неполноценности. Если можешь переплюнуть-это замечательно. А если нет, но тратишь усилия и средства - ты децл

Владимир Житковец

Невроз. Почему знаю ,так как сам такой, совершенствую до потери сил.

Илья Бушуев

Настрой на поступательное продвижение к совершенству...

Дед Мороз

Комплексы!.... Жажда самоутверждения!!!)))

Ирина Карпаева

согласна с вами..

Дед Мороз

Я такой же... всегда хотел делать все лучше других... Есть и дипломы "Лучший" по профессии... и на доске почет висел 2 года... И у женщин пользуюсь успехом... Напряжно это... Зато осознавать что ты- лучший... в работе, у друзей, у женщин...! Это дорого стоит....(Без зазнайства))))....

Александр Шебалин .

Самоутверждение наверное.

Владимир Кулешов

Познания и совершенство

Федор Тиханов

Тяга к прекрасному. )

Светлана Соловьева

Как вариант, согласна!👍

Павел Вережан

Огромное желание.

Светлана Соловьева

Желание чего?

Павел Вережан

Желание жить, быть счастливыми, иметь детей.

Светлана Соловьева

Желание счастливо жить и иметь детей движет всеми, здесь вопрос о другом, перечитайте.

Павел Вережан

Желание ещё лучше усовершенствовать что либо.

Ел
Елена

самоуверенность

Светлана Соловьева

Спасибо за ответ, но не соглашусь с вами, самоуверенность живет во многих, а когда коснётся что-то важное сделать , самоуверенность куда-то пропадает, и вдруг появляется у робких и нерешительных.

Ел
Елена

так они делают только хуже, но почему то уверены, что лучше

Светлана Соловьева

На эту тему я готова подискутировать от души, но здесь не о том речь, я хочу понять, что движет перфекционистами?

Ел
Елена

дурость

Светлана Соловьева

Дурость? Согласна! она порой бывает в паре с самоуверенностью.

Люба Пристанова

гордыня

Светлана Соловьева

Спасибо за ответ, как вариант, он возможен))