Анаит Оганесян

кто владеет английским? как будет-русская община,русская церковь?

Ответы
Александр Коробченко

Во всём мире наша церковь считается ортодоксальной, поэтому будет так - Russian Orthodox Church.

Анаит Оганесян

спасибо,я не знала.Уточню в церкови ( как правильнее его писать?)

Александр Коробченко

Да вроде правильно....

Анаит Оганесян

спасибо! У меня армянское образование и иногда затрудняюсь.

Александр Белый

Russian community, Russian Church. По-моему так. Вообще-то лучше спросите спецов. Я - любитель.

Александр Белый

Это не комедия. Скорее драма или даже трагедия.

Анаит Оганесян

может быть,но это всемирные комики и никогда не играли в драмах,да и не смогли бы.Нет один фильм есть про войну но это "философия! души

Александр Белый

Уверяю Вас, что на меня игра Депардье в роли Сирано произвела глубокое впечатление. Я забыл, что Депардье часто играл в комедиях. С другой стороны, я не думаю, что его можно безоговорочно отнести к комикам,- у него немало драматических ролей. В основном это истории несложившейся любви, конфликта с несправедливостью. Но даже многие комедии с Депардье глубоко гуманистичны, пронизаны теплотой человечности, сочувствием, бескорыстием, граничащим с самопожертвованием.
Может быть, я несколько увлекся, ведь я вырос на фильмах с этим артистом. Может поэтому он мне симпатичен, несмотря на многочисленные проявления его скверного характера.

Анаит Оганесян

почему же? Я тоже люблю его игру.Тихо,серьёзно и смешно.

Александр Белый

Здравствуйте, Анаит! Рад Вас приветствовать!

Helen

Russian community.... Russian church НАжимайте "ПЕРЕВОДЧИК гугл"- и любое слово!!!!!

Анаит Оганесян

Спасибо!

Helen

еще обращайтесь. Вы язык учите????

Анаит Оганесян

пробую.

Helen

сообщение написала

Станислав Бондаренко

Russian society, russian church - возможно, за давность, что-то и путаю.......

Анаит Оганесян

socitty - община?

Станислав Бондаренко

Извиняюсь - возможно ошибся в написании - давно это было...........

Анаит Оганесян

не переживайте,,Благодарю за желание помочь. ☺️

Анаит Оганесян

не переживайте,,Благодарю за желание помочь. ☺️

Василь Ливка

По немецки будет Ортодоксен кирхе.

Вячеслав Шашков

зачем он мне в школе долбили ...

Владимир Ефимов

Используйте гугл-переводчик

Анаит Оганесян

Какой Вы умный! Меня уже помогли.

Ерофей Папиросов

Церковь-черч,русская-рашен

Анаит Оганесян

СПА_СИ_БО!

Ерофей Папиросов

Плизззз

Ботанозавр Антипатический

translate.google.com вам в помощь

Анаит Оганесян

когда есть добрых людей,гугл не нужен.Я благодарю тем кто уже помог фактически.

Zed Xiu

Может рашен тим команда

Анатолий Шишкин

Russian community and the Russian Church

Анаит Оганесян

Огромное спасибо!

Анатолий Шишкин

Это просто---Yandex помогает...)))

Анаит Оганесян

все равно вы тратите свое время на это

Анатолий Шишкин

Просто самому стало интересно...)

Владислав

Russian community... the Russian Church

Анаит Оганесян

Спасибо!

Николай Шешко

Russian community,the Russian Church?

Анаит Оганесян

Огромное спасибо!

Надежда Бондарук

Russian community and Russian church

Анаит Оганесян

спасибо!

Надежда Бондарук

пожалуйста

Mark Libershteyn

Russian community, ortodox church

Mark Libershteyn

как говорят англичане - do not mention it

Анаит Оганесян

и я должна это переводить? 😳 😭 😭 😭

Mark Libershteyn

А сможете? Ладно, это англо-американская идиома, означажщая "это пустяки, даже не благодарите" и произносится в ответ на " спасибо"

Анаит Оганесян

ну конечно,я уже владею простым английским,пора перейти на элегантность выражений 😄

Mark Libershteyn

Good luck!

Константин Калинин

Russian community/ Russian church

Анаит Оганесян

а армянский?

Анаит Оганесян

не переживайте.

Борис

Russian community, Russian church

Анаит Оганесян

спасибо!

Борис

😊

Табуретыч

Russian Orthodox Apostolic Church

Анаит Оганесян

спасибо!

..

Russky community, russky church.

Анаит Оганесян

русски или рашын?

..

"Рашын" это российский.

Анаит Оганесян

ага,значит рашын русский ,а русски- русский.Ясно!А как правильнее сказать -Вы смотрели фильм...do you see ... or do you looke...?

Во
Воздухоплаватель

Russian Orthodoх Church

Анаит Оганесян

спасибо!