Екатерина Голландская

по какому принципу давать имя новорождённому?

Ответы
Владимир Липин

У всех по разному.Бывают семейные традиции в родственников или из книжек имена дают.А бывает,что и друзья посоветуют.Может еще есть такое,что имя уже давно нравится.В общем у вас все в руках полный полет фантазии.Но надо подумать,как в дальнейшем на это имя отреагирует ваш ребенок.

Марина Сергеенко

Имя несет на себе кармическую нагрузку. Так что....надо хорошенько подумать, какими качества и чертами характера вы хотели бы наградить своего ребенка.

Екатерина Голландская

а как узнать какие качесства и черты даёт какое-то определённое имя?посмотреть в толковании имён?разве там праывду пишут?

Анна - Only His Girl

Не нужно никаких принципов. Хотите назвать Марфой или каким нибудь ещё именем..любым именем, называйте! Главное назвать так как хотите вы, и ваш муж.

Ирина Янович(Шульга)

правильно бы ,наверное глянуть в календарь,а я давала имена по принципу нравиться или нет ,ну и конечно по значению.

Елена Вурдова

я дала своим детям имена, которые мне нравятся, созвучны с отчеством, исходя из их характеристики.

Алексей Югай

зачем усложнять? дайте имя которым хотите называть своё чадо по жизни и все ))

Ирина Савинова

у меня муж настоял,а первого я проспорила....

Екатерина Голландская

и как же Вы проспорили?

Ирина Савинова

с крестным на НГ сказала что девочка родиться.....

Ол
Ольга********

Какое нравится, такое и давать)

Юл

Я назвала так как понравилось.

Сергей Онищенко

По хорошему родственнику