Селия Вымри

Ну честно, мужики, радовались, когда в фильме Сплит Зверь нечестивых девиц жрал?

Ответы
Katastrofa

Учитывая что я знаю сколько паразитов, микробов и прочей дряни живёт в человеческом теле, скорее стошнит чем обрадуюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно причина их радости? ))) Вот если бы там были тещи, то да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо )))

Селия Вымри

Тогда песня Малежека из подмосковной Рузы. По памяти. Виноват, мадам, виноват, не сберег я Вас в цвете лет. У меня мозги набекрень, а у вас, а у вас, хрен те в глаз)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не , у меня все в порядке! ) А вот он спился.

Селия Вымри

Такая х*евая страна заставит спиться кого угодно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Юлия Федорова(Журова)

Какие кровожадные.