Анжелика Поддубная

Что нужно сделать когда бросила девушка! ведь я её любил! скажите способ забыть её или вернуть ей мою любовь. (((

Ольга

возможно, что ты больше себя любишь, чем её. И страдаешь из-за уязвленного самолюбия. Ей сейчас хорошо? Ты её любишь? Вот и радуйся за неё. Ей с тобой было плохо, вот она и бросила тебя. Так в чем проблема? Подумай, почему бросила, что в тебе не хорошо для неё?Займись собой, совершенствуйся, а не нюни распускай.

Кс
Ксения

в первую очередь подумать, а точно ли ты ее любишь? если да, то бороться! до победного! девушки это любят. он не надоедай!
но не думай даже превращаться в алкаша! пойми, еще не такие в жизни бывают проблемы. и пить из за этого точно не стоит!

Cерик

Есть очень интересная книжка Вопросы молодежи Практические советы изданна специально для молодежи, можно найти в яндексе. два тома. В одной статье я нашла хорошие советы: У тебя такое чувство, будто этот разрыв — самое ужасное из случившегося с тобой до сих пор; но это, может быть, совсем не так. Может казаться невероятным, но конец вашей дружбы является, скорее всего, благословением. Каким образом? У большинства юношей и девушек их романтические отношения не имеют настоящей перспективы. Молодежь еще растет и меняется; она поддается мимолетным страстям и обманчивой любви. И все-таки ежегодно тысячи юношей и девушек вступают в брак, и позже убеждаются, что сделали ошибку.
Разлука не проходит безболезненно. Вполне нормально чувствовать сильное раздраженние и огорчение. Большой помощью для тебя могут быть твои родители или верные друзья. Другая помощь справиться со своими чувствами — быть активным. У тебя, возможно, есть склонность уходить в себя, изолироваться, мечтать или нет интереса к жизни.
Займись чем нибудь. Твоя жизнь не обязательно должна быть пустой или бессмысленной. Каким бы трудным ни был для тебя этот период времени, он пройдет.

Ба
Баркова

Тебе нужна хорошая компания выпить. А потом хорошая компания переспать.

Ma
Marina

если действительно любишь-сам найдешь способ решения своей проблемы!

Залина

А на фига она тебе сдалась. Игнор полный. не звони, не пиши, умерла она для тебя.

Ок
Оксана

найти замену, подумать, а может эт не была лав стори, а просто симпатия

Аня

Нет таких способов.
Всё нужно пережить и переболеть, со временем утихнет.