Галина Галчонок

не сиделось кацапским ублюдкам на своем неабьятном балоте ?

Ответы
Александр Грызлов

Это Вы ублюдки начали убивать и насиловать детей и простых жителей , а дом профсоюзов сколько людей там сожгли фашисты поганые и ты вот сидишь дебилка и льешь грязь скоро не будет Вас

Вечеслав Дмитриев

ну что . украинцы продолжают показывать свою темную , сатанинскую сущность . у русских не получается ненавидить украинцев . так к чему это все ?

Игорь Морозов

Да вот , что то скучно стало . За то теперь мы знаем , что ублюдки !😉 И ещё - не ба , а болото .

Улугбек

Кроме бранных слов Вы ничего уже и не помните, Банднерлоговап подсттилка!!!

Андрей Чернов

Укросвиньям и не живётся, и не умирается спокойно? 404-я всё ещё вякает?

Ки
Кира

Халя,ты покушала,или опять злая будешь обзываться и материться?

Максим Jw

Галина, вам не надоело плеваться желчью? Проклятий не боитесь?

Андрей Чернов

Она потому и плюётся, что давно проклята. Нормальный человек так не поступает.

Трижды Кот

Если тебя с говном смешать, получится однородная масса!

Павел 2000

Опять задержка у тебя... Ты тряси кураторов...

Олег

донбассу спойте эту песню.....

Галина Галчонок

кацапня сейчас поет донбасу , а донбас проклинает русню-ублюдков , и кусает себе локти...

Олег

🤔🧐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Николай Смирнов

.