Эм
Эмма

Сколько надо козлу капусты, чтобы он не смотрел в чужой огород?

Ответы
Abel Aliyev

козел всегда останется козлом...это реальность..вспомнил анекдот... значит малыш спрашивает у матери мама я как появилась на свет?? а мама ему... сынок когда та твой отец назвал меня голубкой.... а я его козлом..... а кроме нас еще был дядя Коля-Орел... вот мы с ним летали летали и долетались..... ты появилась на свет.. а твой папа каким козлом был таким же остался...🙏

Эм
Эмма

😂😂😂

Yuri Yakubowski

Правильный козел всегда смотрит в СВОБОДНЫЙ, а не в ЧУЖОЙ огород, но в ответ очень хотелось бы знать тот же ответ в отношении коз, сколько им нужно капусты, чтобы не зазывали козлов будучи уже чьими-нибудь.

Эм
Эмма

Yuri Yakubowski

Ну, еще не все потеряно и пройдено, все еще может быть. Я, как раз наоборот прошел уже все, есть что вспомнить и есть о чем сожалеть, но и есть за что благодарить свою судьбу.

Эм
Эмма

У меня тоже все это есть. А ещё не все потеряно, это Вы о козлах?))

Yuri Yakubowski

Я о впечатлениях.

Эм
Эмма

Тогда спасибо)

Вера Соломенникова

да пусть смотрит,а капусту пусть сам домой несет,может даже и в чужом огороде подкрадывать🐐🥬🥦потому что козла не остановишь если любит чужие огороды

Дневной Заяц

ошибка хозяек козлов в том,что они уверенны,что их козёл любит только капусту..им следует поинтересоваться у своих козлов об их предпочтениях.

Юрий Трущенков

Вопрос в качестве капусты ... в чужом огороде . Поэтому за своим огородом всегда надо ухаживать серьёзно . Не жалея ни себя , ни - козла ...

Олег Коваленко

Рога надо обламать такому козлу который не только залез в огород но и в карман пенсионерам. А про кого речь догадайтесь сами.

Эм
Эмма

Не утро. 🤭

Олег Коваленко

А какое может быть доброе утро когда казёл лишил всего.

Олег Павлюченко

чтобы не смотрел, нужно его не капустой нагружать, а глаза ему хотя бы завязать (про выколоть даже думать не смейте)..

Леонид Музафаров

Да сколько угодно. это не поможет. Примерно как в Золотом теленке с Шурой Балагановым случилось...

Эм
Эмма

не люблю Ильфа и Петрова

Андрей Медведев

Чужая капуста всегда будет лучше и вкуснее! Хотя не факт! Взять два лимона какой по вашему слаще?

Эм
Эмма

Козел этого не поймёт)

Андрей Медведев

Это точно!

Николай, М,

Любви ему надо дать, чёба он не шастал ! Ты так делай ! И капуста тут не при чём ! корми как обычно.

Сергей К.

Да судя по тем козлам что имеют с нашей страны колосальные доходы им сколько не давай всё мало!

Дмитрий Шеогоратский

Один здоровенный капустный лист прилепить на глаза, да так что бы снять не смог вот и все дела.

Vlad

дело не в количестве капусты..а в ее качестве.. соседская всегда вкуснее..😜👌

Василий Комышний

Смотреть в чужой огород, это называется "борьба за выживание" и "эволюционное развитие"))

Эм
Эмма

Все надёжно, муха не проскочит )

Василий Комышний

комар ноа не подточит))

Эм
Эмма

Точно))

Василий Комышний

так это ты, значит?)

Эм
Эмма

Конечно я, собственной персоной)

Вл
Владимир

Если смотрит в другой огород- то никаким количеством не остановить, а вдруг там вкуснее

Эм
Эмма

всё таки нет?

Вл
Владимир

Извините, но как то так

Эм
Эмма

последняя надежда растаяла...

Владимир Жиров

Дело не в количестве капусты, а в её сладости. Бывает. что и одной кочерыжки достаточно.

Мария Давыдова

Дело не в объемах, а в качестве) Всегда хочется сравнить и убедиться, что своя вкуснее))

Эм
Эмма

Козел, он и есть козел)

Мария Давыдова

Так ведь и козы не без греха)

Эм
Эмма

Согласна)

Мария Давыдова

И пусть себе пробуют, если есть желание.

Эм
Эмма

Конечно 👍

Николай Никонов

В чужом огороде всегда яблоки слаще.на счет капусты, это к самим котлам обращайтесь

Володя

Чужой огород ему интересен не по тому что козел голоден, а по тому что огород чужой.

Эм
Эмма

какая разумная мысль

Ви
Виктория

голоный почти паек и капусту нало сильно чем то побрызгатью чтоб жрал только эту

Эм
Эмма

влюблялась, но в чужого.. ума хватило выйти без потерь

Ви
Виктория

понимаю вас всем сердцем

Эм
Эмма

прошли через это?

Ви
Виктория

было дело

Эм
Эмма

тогда понимаете